Психолог, психотерапевт, психологическая помощь по Skype

Україна / Нежин

Многие люди, требующие психологической помощи и откровенного разговора, не имеют возможности обратиться к психологу по разным причинам: не хватает времени или страшно за свою конфиденциальность. В современном мире очень легко решить эту проблему. Skype-консультирование — это комфортный путь к решению следующих проблем:
--поиск жизненного пути
--эмоциональные травмы, потрясения
--резкая смена жизненных условий
--депрессии любых форм
--сложности во взаимоотношениях
--внутренние конфликты, неуверенность в себе
--фобии, страхи и беспокойство
--необходимость принятия важного решения
--панические атаки.
Общение будет проходить в комфортных для вас условиях. Вам не нужно никуда ехать, вы можете обратиться ко мне с любой точки мира. Проблемы каждого - индивидуальны, но требующие решения, в поиске которого я помогу.
Мой скайп - rybka988.
Работаю в направлении "Здесь и сейчас" - гештальт-терапия. Это направление психологии учить ориентироваться в жизненном пространстве, чувствовать мир и учит его любить.
Мне 30 лет, я дипломированный специалист (высшее образование), имею сертификат дополнительного обучения в направлении гештальт-терапии. Опыт работы индивидуального и группового консультирования 4 года.
Конфиденциальность, безопасность и комфорт клиента гарантированы.

Индивидуальная работа длится 50 минут. Количество встреч, необходимых для каждого, обсуждается в индивидуальном порядке. Более подробная информация по телефону, скайпу (понедельник-пятница с 10-00 до 17-00) или электронной почте.

Інші оголошення в категорії Послуги » Тренінги, приватні уроки, курси: