Оказание магических услуг.Чародейство и волшебство.Узнай свою судьбу..

Україна / Єнакієве

Несмотря на инновационные технологии и бурное развитие остальных сфер жизнедеятельности, колдовство до сих пор остается тайной за семью печатями. И нет ничего удивительного в том, что нас магнитом тянет в этот мир неизведанного. Однако недостаточная осведомленность и чрезмерная любопытность могут привести к непоправимым последствиям. Ведь даже на работе обученные специалисты должны четко следовать правилам техники безопасности, что же тогда говорить о магии? Это особая наука, постичь которую дано далеко не каждому и которая не прощает даже малейших оплошностей. Именно поэтому, решив сделать любовный приворот, не стоит надеяться на удачу – лучше (а заодно и безопаснее) обратиться к настоящим потомственным магам. Являюсь магистром в 7 эзотерических школах (дипломы и сертификаты),что подтверждает мой высокий профессиональный уровень, а также имею отзывы клиентов за многолетнею практику(более 40 лет), поэтому Вы можете быть уверены, что получите помощь высокого уровня, для помощи моим клиентам я применяю уникальные методы работы, которые сформировались в ходе моей профессиональной деятельности и успешно решают проблемы тех, кто ко мне обращается. Я дорожу своей репутацией и помогу Вам! Скажу сразу, чтобы сэкономить время для тех, кто жалеет средства для исполнение своей мечты — моя работа стоит дорого.
Здесь дан краткий перечень магических услуг, которые я оказываю. К сожалению, все, что я могу сделать, здесь не перечислить. Поэтому, если у вас возник вопрос, не отображенный здесь, пишите и я вам точно скажу, смогу ли помочь в решение проблемы.
Любовная магия:
легкий приворот ,
приворот черное венчание (срок действия — 30-40 лет),
однополый приворот ,
приворот на брак (один из любовных приворотов, который ведет к скорой свадьбе),
отворот (рассорка), ритуал на расставание между людьми. Крайне быстро уходят чувства и люди начинают ненавидеть друг друга.
Денежная магия:
привлечение удачи во всех областях жизни ,подключение к денежному потоку,открытие дорог удачи,
Ритуал для хорошей торговли,
привлечение денег (если вы чем-то занимаетесь, то у вас в этой области все будет идти очень хорошо, проблемы отступят), На богатство (данный обряд поможет Вам избавиться от нищеты и открыть денежные каналы) Ритуал «Денежный канал»(улучшает и притягивает энергию денег) Черномагический ритуал Приворот денег
обряд на быструю продажу какой-либо вещи (дом, машина и прочее).
Оградить от неприятностей и врагов – это комплекс воздействий на ситуацию и на лиц, участвующих в ней, который позволяет выйти «сухим из воды». Выиграть суд, наладить отношения с фирмой, которая ставит ультиматум, мягко обойти острые проблемы. Отвадить или заставить забыть о Вас людей, несущих Вам неприятности.
Магия порчи и сглаза:
порча на неудачи,
порча на постоянные мелкие болезни,
порча на конкретно взятую тяжелую,но не смертельную болезнь ,
порча на пьянство ,
порча на соперницу или просто неугодную вам женщину (затрагивается красота человека) ,
порча на выкидыш,
порча на смерть –(дорого).
Снятие порчи проклятья,венца безбрачья и т.д.
Управление людьми и ситуациями:
Реализация конкретной цели – комплекс воздействий, направленных на получение Вами конкретной цели. Цель может быть из любой области Вашей жизни. Это действие помогает склонить удачу на вашу сторону и уйти с чёрной полосы жизни.
Воздействие на принятие решения – существует множество методик, которые могут заставить человека принять нужное Вам решение и поменять свои приоритеты так, как это надобно именно Вам. Эти приёмы используются, например, при переговорах или при решении наследных дел и бизнес конфликтов.
Снятие критичности – воздействие, которое открывает человека полностью стороннему внушению. Пока психика человека открыта, Вы можете говорить ему что угодно, после чего озвученное Ваше мнение станет полностью его собственным. Но для проведения данного воздействия человека необходимо изолировать от посторонних людей на весь период внушения.
Воздействие на события – эти методы позволяют на тонком уровне изменить мир так, что Вы максимально приблизитесь к желаемому результату, не влияя на конкретных людей. Создаётся впечатление, что сам мир вам помогает и открывает путь.
Помощь в суде – реальный способ склонить чашу правосудия на свою сторону. Суд – столь же древнее понятие, как и общество. Веками люди накопили огромное количество магических приёмов и техник, которые применяются для решения судебных дела в свою пользу. Эти методы сегодня к Вашим услугам!
Помощь в проблемах с несовершеннолетними – тут речь идёт о старой, как мир, проблеме «отцов и детей». В настоящее время существует множество способов наладить отношения между родителями и детьми, заинтересовать ребёнка будущей профессией, помочь в учёбе.
Помощь учащимся – при наличии проблем с успеваемостью или преподавателями можно увеличить мотивацию ребёнка к учёбе и убрать негатив у преподавателя, добившись его расположения.
Решение проблем переходного возраста - устранение конфликтов «отцов и детей», вызванных переходным возрастом ребёнка, коррекция взаимоотношений в семье, создание дружественной сплочённой атмосферы близких людей.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне:

Тэги :

услуг чародейство

услуг чародейство судьбу

услуг чародейство свою

услуг чародейство оказание

услуг чародейство магических

услуг чародейство волшебство узнай

услуг чародейство волшебство узнай судьбу

услуг чародейство волшебство узнай свою

услуг чародейство волшебство узнай оказание

услуг чародейство волшебство узнай магических

судьбу

судьбу услуг чародейство

судьбу свою

судьбу оказание

судьбу магических

судьбу волшебство узнай

судьбу волшебство узнай услуг чародейство

судьбу волшебство узнай свою

судьбу волшебство узнай оказание

судьбу волшебство узнай магических

свою

свою услуг чародейство

свою судьбу

свою оказание

свою магических

свою волшебство узнай

свою волшебство узнай услуг чародейство

свою волшебство узнай судьбу

свою волшебство узнай оказание

свою волшебство узнай магических

оказание

оказание услуг чародейство

оказание судьбу

оказание свою

оказание магических

оказание волшебство узнай

оказание волшебство узнай услуг чародейство

оказание волшебство узнай судьбу

оказание волшебство узнай свою

оказание волшебство узнай магических

магических

магических услуг чародейство

магических судьбу

магических свою

магических оказание

магических волшебство узнай

магических волшебство узнай услуг чародейство

магических волшебство узнай судьбу

магических волшебство узнай свою

магических волшебство узнай оказание

волшебство узнай

волшебство узнай услуг чародейство

волшебство узнай судьбу

волшебство узнай свою

волшебство узнай оказание

волшебство узнай магических