Открытые монтажные стойки 24 - 49U

Україна / Київ

Стойки однорамные (без ножек):

24U - 1633грн
33U - 1829грн
42U - 2052грн


Стойка телекоммуникационная (Украина) предназначена для размещения телекоммуникационного, электротехнического, кроссового и иного оборудования выполненного в 19 - дюймовом стандарте. Однорамная, представлена в двух цветах – серый и черный. Стойки поставляются без регулируемых ножек. Их необходимо заказывать отдельно.
Глубина лап стойки - 560 мм

Стойки двойные:

24U - 2954грн
33U - 3348грн
42U - 3799грн
45U - 4024грн
49U - 4326грн


Стойка представлена в двух цветах – серый и черный.
Стойки поставляются без регулируемых ножек, их необходимо заказывать отдельно.
Глубина лап стойки - 960 мм
Рэки в двухрамных стойках регулируются в диапазоне 560 - 810 мм
Габаритная ширина стойки 550мм
Высота стойки (без ног) - мм
Характеристики конструкции:
Открытые монтажные стойки предназначены для установки стандартного навесного 19" сетевого, кроссового, коммуникационного и другого оборудования в «стоечном» конструктивном исполнении, а с применением соответствующих полок – и любого другого оборудования соответствующего размера. Монтажные стойки используются при создании центров управления технологическими процессами, телекоммуникационных и аппаратных центров, коммутационных узлов. Монтажные стойки такого типа позволяют компактно размещать на ограниченной площади помещения устройства автоматики, рабочие станции, серверы, источники бесперебойного питания и т. д. Использование монтажных стоек целесообразно в тех случаях, когда помещение, в котором располагается оборудование недоступно для посторонних лиц. В монтажных стойках обеспечивается прямой доступ к оборудованию с целью изменения настроек и коммутации в процессе эксплуатации.
Массивные, жёсткие и достаточно длинные опоры придают конструкции устойчивость. Наличие специально предусмотренных отверстий позволяет при необходимости оснастить их регулируемыми по высоте ножками либо роликами.
Основание для стойки крепится винтами к раме. В конструкции стоек использованы стальные сварные рамы имеющие профиль толщиной 2мм, что придаёт стойкам высокую прочность и устойчивость к механическим нагрузкам. Применённая трёхсторонняя перфорация профиля позволяет гибко выбирать наиболее удобный вариант крепления монтируемого оборудования. Изделия, имеющие стандартные установочные кронштейны, могут быть закреплены в отверстиях фронтальной либо тыльной перфорации профиля, а неоснащённые таковыми – в отверстиях его боковой перфорации. Стойка полностью изготовлена из стали, что обеспечивает повышенную прочность.
Максимально допустимая нагрузка для одинарных стоек составляет 150кг, для двойных стоек 300кг, а для серверных 500кг.
Стойки поставляются в разобранном виде с комплектом крепежа.
Web адреса: sia-telecom.com.ua
Дата: Вівторок, 16 Квітня 2024

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: