Табачная продукция оптом

Україна / Київ

Продажа сигарет по ценам ниже среднерыночной стоимости.

Сигареты от производителя. Сигареты со склада. Продукция официальная не контробанда. На сигаретах имееться акциз и МРЦ за 2018-2019 год.

Если у Вас есть торговая точка, или магазин, или торговый повельён, тогда по Вашему требованию Мы предоставляем Вам все необходимые для розничной торговли бумаги, имея которые на руках,у Вас официальная продукция. И без проблем, можно будет заниматься при наличие лицензии на продажу табачных изделий,и имея наш документ который подтверждает официальную покупку продукцию, и при наличие лицензии на разрешение розничной торговлей можно без проблем заниматься официально розничной торговлей.

Сигареты хорошего качества. Пачки имеют товарный вид. Сигареты, не жёлтые, без постороннего запаха. Когда куришь нет постороннего вкуса. Сам лииной" как у некоторых продавцов.

У наз самые низкие цены, потому-что мы заказываем товар напрямую у производителя крупными партиями, и товар напрямую от производителя попадает к Вам в руки.

У нас продукция официальная, что исключает покупку возможной подделки товара, а значит что У Нас сигареты высокого качества, которые по качеству сопасиовимы тем, которые продаются на прилавках магазинов,и не отличаются от магазинных сигарет, ни по качеству, ни по внешнему виду.

Наши цены стартуют за блок сигарет без фильтра с отметки в 62 грн, 65 грн, есть Прима Киевская которая стоит 80 грн за блок в котором 15 пачек.

Цена за сигареты среднего класса стартует с отметки в 90 грн, и до 120 грн за блок ( это сигареты Киев,LD, Rotmans, Прима люкс,PS, Strong, Compliment, Marvel и так далее)

Ценник на сигареты более высокого класса стартуют от 120 грн за блок, и до 148 грн за блок (это такие как L&M, Bond, Monte Carlo, Winston, Chesterfield, Kent, Sobranie, Marlboro, Parliament, Davidoff и ещё многие другие)

Есть большие пачки по 25 сигарет в пачке, и стандарт по 20 сигарет в пачке.

В наличии на складе постоянно находится более 30 позиций от Украинского производителя. Мы находимся в Кропивницком по Ленинскому району. Богатый выбор продукции, хорошего качества по весьма приемлемым ценам.

При покупке мелким и крупным оптом действуют скидки.

~ При заказе от 1 ящика (это 50 блоков), скидка 5%.

~ При заказе от 2-х ящиков (это 100 блоков) скидка 10%

~ При заказе от 5-ти ящиков (это 250 блоков) скидка 15%

~ При заказе от 10-ти ящиков (это 500 блоков) скидка 20%

~ Если Вы являетесь нашим постоянным клиентом, и делаете у Нас регулярно заказ продукции на протяжении 6 месяцев и более, тогда специально для Вас действует скидка 10%.

Звоните Нам по телефону для ознакомлением с прайс-листом , для подробной консультации, совершения заказа,и получению дополнительной информации о способе заказа/оплате по номеру телефона:

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!

Телефон:
0972106375
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Продукти харчування: