Табачная продукция оптом

Україна / Київ

В продаже сигареты по низким ценам. Всегда наличие товара на складе. Большой выбор Украинских позиций.Цена указана закупочная. Минимальный заказ от 10 блоков.

Хорошее качество продукции по минимальной цене. Цены низкие потому что работаем напрямую с производителем, поэтому у Нас цены практически одни из самых низких в данной области.

Все сигареты с акцизной маркой. МРЦ за 2018 год. При оптовом заказе, готовы предоставить Вам всю нужную документацию для возможности дальнейшей продажи в розницу в торговых точках.

У нас возможен как мелкий опт от 30 блоков. Несмотряя на это, минимальный заказ стартует от 10 блоков, возможно миксовать так же и крупный опт.

Максимальный заказ 15-20 ящиков всегда в наличии.

Если нужен больее крупный объем, тогда заказ заранее оговаривается,и в течение 1-3 дней продукция в нужном объеме будет готова.

Так же, дорогие наши клиенты. Кто ещё не в курсе, для наших постоянных клиентов действует скидка в размере от 3% до 10% для тех клиентов, кто сотрудничает с нами уже на протяжении 6 месяцев и более.

Мы ценим наших оптовых покупателей именно поэтому, если Вы делаете оптовый заказ, на Вас так-же распространяеться приятная скидочка от 5% до 20%

При заказе от 30 блоков действует скидка на весь заказанный Вами товар в размере 5%.

При заказе от 50 блоков (1 ящик) действует скидка на весь заказанный Вами товар в размере 10%.

При заказе от 100 блоков (2 ящика) действует скидка на весь заказанный Вами товар в размере 20%

Если у Вас возникнут вопросы, либо же для консультации, или для заказа товара звоните Нам по телефону;

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!

Телефон:
380972106375
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Продукти харчування: