Оператор станков с обучением

Україна / Кам'янське

Работа для девушек. Оператор станков с обучением.
Место работы: Польша, г. Жары.
Официальное трудоустройство, трудовой договор: Umowa o prace.
Оплата: от 2000 до 2600 злотых в месяц. (До 1700 гривен нетто в месяц).
8,90 злотых нетто в час + премия за качество работы до 240 злотых нетто, премия по усмотрению мастера – до 700 злотых нетто, премия за 4-х бригадную систему работы – 170 злотых нетто. За ночную смену доплата в час около 1,5 злотых нетто за час. Возможны сверхурочные часы и работа по субботам.
График работы: 210-288 часов/месяц. Есть возможность после обучения и адаптации брать дополнительные рабочие часы и рабочие дни. Работа с понедельника по воскресенье.
Требуются: девушки до 40 лет желательно с опытом работы на любом производстве. На изготовление автостекла: обслуживание станков, контроль качества (работа стоячая), упаковка товара.
Характер работы: производство стекла для автомобилей и транспортных средств, а также компоненты, необходимые в процессе их производства. Обработка стекла разного типа, толщины и размера, работа на производственной линии, шлифовка и полировка кромки стекла, тонировка изделий с применением различных видов плёнок, визуальный осмотр на наличие брака (сколы, неправильные линии, неправильная окраска, наличие пузырьков и тому подобное). Полировка стекол, и укладка на паллеты и/или передача на упаковку, работа на упаковочных машинах различного типа.
Требования: хорошее зрение, возраст до 40 лет, мануальные способности, желательно опыт работы на производстве, желание учиться, работа только для женщин.
Условия выплаты зар. платы: оплата почасовая, 08,9-10,50 злотых в час, выплачивается 1 раз в месяц 10 числа на банковский счет.
Условия проживания: проживание бесплатное, проживание в домах со всеми удобствами, (мебель, холодильник, телевизор), фото можно посмотреть в ближайшем офисе.
График работы: рабочий день: работа в 3 смены: 6-14;14-22, 22-6, 4-х бригадная система, то есть (два дня на 1 смене, два дня на 2 смене, 2 дня на 3 смене, два дня выходных), есть возможность увеличения количества рабочих часов за счет выходных и подработок `до`, или `после` смены.
Отпуск: 2 дня / месяц. За каждый полностью отработанный месяц 2 дня 100% оплачиваемого отпуска.
Предусмотрено обучение в процессе работы за счёт работодателя. Внедрена система премиальных, возможен карьерный рост. Действуют социальные гарантии.
Работодатель оплачивает медицинскую страховку. Работник со справкой от
работодателя имеет право воспользоваться бесплатной медицинской помощью.

- оформление всех необходимых документов для получения рабочей визы;
- вакансии только от проверенных работодателей;
- 100% гарантированное трудоустройство;
- координация по маршруту с Украины в Польшу до места работы;
- 7 лет качественной работы – тысячи благодарных клиентов.

Сотрудничество с нами не заканчивается предоставлением работы в Польше для украинцев – мы оказываем поддержку на весь срок пребывания за границей!
Для получения более детальной информации о работе в Польше и вакансиях посетите сайт www.viza-ua.com , или группу www.vk.com/vizauacom
Номер и дата решения МСПУ о выдаче лицензии: №196 от 29.02.2016

Інші оголошення в категорії Робота » Працівники: