Натяжные потолки в г. Энергодар и регионе

Україна / Энергодар

Натяжные потолки в городе Энергодар и регионе . Технология монтажа натяжных потолков проста и не требует больших временных затрат. Специалисты компании СанЛюкс выполнят его в кратчайшие сроки. В зависимости от сложности конструкции, такая работа может быть выполнена за несколько часов или в течение двух-трех суток. Применяемая для данного вида работ гарпунная технология, обеспечивает надежное крепление полотна, а также возможность его последующего демонтажа. Доступ к коммуникациям, проложенным в межпотолочном пространстве возможен на любом этапе эксплуатации. Несомненным достоинством является то, что натяжные потолки устанавливаются без образования обычного для строительных работ, мусора. Более того, натяжные потолки не требуют тщательной подготовки помещения.
Делаем как стандартные матовые,сатиновые, глянцевые полотна, так и фотопечать, криволинейные спайки двух и более цветов и фактур.
Почему именно мы? Профессиональный и квалифицированный монтаж.
Материалы от лучших производителей.
Сертифицированный материал.
Гарантия 12 лет.
Опыт работы 7 лет.
Мы находимся в г. Энергодар, ул. Казацкая, 28 ( в отделении ПриватБанка). Получить консультацию и записаться на бесплатный замер можно по телефонам: 0991253130 , 0951904942 .

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Побутовий ремонт: