Кусторез, косилка AS 65 Scout (Германия)

Україна / Харків

Профессиональное устройство для ухода за порослью деревьев и вырубки подлеска
Эффективный уход за молодым лесом. Косилка AS 65 Scout идеально подходит для кошения зеленых насаждений и возобновления лесонасаждений, легко срезает и мульчирует быстрорастущие саженцы до 40 мм с помощью системы высокопрочных ножей с защитным брусом. В результате получается естественная мульча, которая обогащает почву органическими питательными веществами. Оснащенная двигателем Briggs & Stratton серии 3 INTEK мощностью до 13.0 л.с., топливным и масляным насосом, косилка AS 65 Scout справляется с работой на склонах до 40 градусов без риска повреждения двигателя. Двигатель и лезвия отделены посредством V-образного ремня, обеспечивая дополнительную защиту в случае крупных невидимых препятствий.
Движение осуществляется посредством 5-ти ступенчатой механической коробки передач с задним ходом (1.9 км/ч), что покрывает диапазон скоростей от 1,3–3,9 км/ч. Площадь обработки может достигать 2500 м2/час благодаря мощному двигателю Briggs & Stratton 13.0 л.с. и ширине кошения 65 см.
Постоянная блокировка дифференциала снимается рычагом управления, что обеспечивает простое управление и отличное тяговое усилие, особенно на склонах. Автоматический стояночный тормоз срабатывает, как только привод AS 65 Scout отключается, косилка останавливается как на склоне, так и на ровной территории, обеспечивая еще большую безопасность. Косилка для молодого леса очень удобна в управлении благодаря трем операционным рычагам, которые активируют привод, блокировку дифференциала, стояночный тормоз и привода ножа. Кроме того, рукоять управления может быть отрегулирована по горизонтали и по высоте.

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Спец-, сільгосптехніка: