Надувной матрас на заднее сиденье автомобиля

Україна / Київ

Много времени проводите в дороге? Убеждены, что Спать в машине неудобно? Надувной автомобильный матрас легко решает проблему с ночлегом даже в самой глухой и пустынной местности. Путешествуйте спокойно и отдыхайте в любой момент, когда захочется. Превращайте заднее сиденье в ровную, упругую, приятную на ощупь постель, и полноценно восстанавливайте силы, где бы вы ни оказались. Полный релакс!
Преимущества автоматраса:
1. Многофункциональность: можно использовать не только как кровать в автомобиле, но и в качестве дополнительного сидячего места.
2. Компактность: в собранном виде легко помещается в небольшую сумку.
3. Удобство и безопасность: в силу небольшого веса надувной матрас легок в переноске как взрослым, так и ребенком.
4. Качество: изготовлен из гипоалергенных материалов,
легко моется влажной тканью.
Компания EasyWay более двух лет сотрудничает с проверенным производителем надувных матрасов в автомобиль. Каждая товарная позиция проверяется перед отправкой клиенту!!!
Купить надувной матрас в машину – это исключительно умное решение для отдыха, если вы любите комфорт. Они безопасны для вашего здоровья и использования в автомобиле. Под весом тела человека он изменяет свою форму, что позволяет вам забыть, что вы вдали от своей кровати. Такого результата позволяет достичь универсальная технология в изготовлении и, конечно же, практичный материал.
Автомобильный матрас можно использовать не только как место для сна или отдыха, а как дополнительное сидячее место, которое уменьшает вибрации в транспорте. В сдутом виде помещается в сумочку небольшого размера. Это позволяет перевозить его в багажнике или в салоне машины, не занимая много места.
В комплект входит :
1. Матрас надувной: Размеры матраса : 138х88х45 см
2. Две надувные подушки: Высота-28 см. Ширина-42 см
3. Насос на 12V
4. Клей, заплаты
5. Удобная сумка-чехол
Электрический насос дает возможность сэкономить время и силы на надувание. Не стоит беспокоиться о том, как он действует. Не нужны никакие розетки или дополнительные устройства для зарядки или работы. Достаточно просто его подсоединить в гнездо прикуривателя.
Матрас совместим с большинством типов машин.
Для дачников и путешественников, ДЕТЕЙ, и торговых представителей;
Для использования отдельно от машины – на пляже, на море, в палатке, на природе;
Для удобного размещения детей во время дальней поездки;
Прекрасный подарок знакомому автолюбителю;
Выбор каждого, кто любит путешествовать с комфортом!

Надувной матрас для сна в машине поможет вам насладится длительными поездками в авто. Получить хороший отдых и набраться сил для дальнейшей дороги. Необходимая вещь для автопутешествий с маленькими детьми.
Многофункциональность и практичность авто-матраса заслуживают на внимание. С помощью матраса, Вы быстро и легко создадите удобную кровать на заднем сидение автомобиля.

Вся особенность надувного матраса в том, что он идет с дополнительной частью, которая и занимает место между задним и переднем сидение. Это позволяет матрасу не прогибаться или сползать вниз.

Авто-матрас хорошо держится на воде. Если Вы выезжаете на озеро, то надувной матрас поддет полезным вдвойне.

Кроме того, матрас можно использовать как надувной диван. Если его перевернуть, он превращается в диван, который можно брать на пикники, на дачу и т.д.
Автомобильная надувная кровать – желанный и практичный подарок для каждого автолюбителя.
Расцветки матрасов: в ассортименте.
Наш сайт: https://easy-way.kiev.ua/matras_na_sidene/
Звоните, пишите в Вайбер:
+38 (067) 379-71-70
+38 (093) 070-78-97
факс: +38 (093) 070-78-97

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Аксесуари, тюнінг: