Клиновой замок для опалубки новый и б/у

Україна / Лиман

Замок клиновой оцинкованный - элемент системы опалубки стен, применяемый для скрепления щитов в панели, выравнивания щитов опалубки стен между собой и обеспечения жесткости конструкции. Клиновые замки предлагаются двух видов — оцинкованные и без защитного покрытия. Эти замки могут использоваться как с алюминиевой, так и со стальной опалубкой.

Замок клиновой является одним из необходимых элементов при сборке стеновой опалубки. В системе опалубки стен клиновой замок выполняет множество функций. Его используют для горизонтального и вертикального скрепления щитов опалубки стен, их выравнивания, для обеспечения жесткости всей конструкции. Используют такой замок также для зажима доборных вставок, если бетонная конструкция не кратна размерам щитов.

Замок клиновой для опалубки изготавливается из чугуна методом точечного литья, что обеспечивает одно из основных требований к этому изделию – надежность в эксплуатации.

В процессе применения замка соседние щиты опалубки соединяют с помощью клина, забиваемого молотком в отверстие замка. Соединяемые элементы щитов при этом стягиваются вместе, а зажимное устройство предохраняет место стыка от растяжений.
факс: +7(495)783-87-61

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Сировина, матеріали: