Мотоблок Форте, Forte дизельный 9 л.с.

Україна / Волчанск

Надежный дизельный мотоблок с воздушным охлаждением без электростартера, мощностью 9 л.с. Мотоблок Forte HSD1G-135 предназначен для обработки земельных участков площадью до 2-2,4 га. Оснащён мощным дизельным двигателем 186FD, имеющем повышенный моторесурс до 3-х тысяч моточасов и развивающий мощность 9 л.с. при 3600 об/мин. Данный мотоблок является самым мощным представителем в линейке мотоблоков Forte с воздушным охлаждением.
В комплекте разборная фреза 10 секций - 1350 мм захват (одевается вместо колес), плуг, сцепка, пневматические колеса 4.00-8" или 4.00-10".
Отгрузка осуществляется с торговой точки в Харькове или осуществляется доставка во все регионы Украины Интаймом, Мист-Экспрессом, адресно и на склад. Гарантия от производителя год. Сервисные центры по всей Украине в областных центрах и крупных городах. Не можете определиться с моделью? Звоните, мы с радостью поможем Вам определиться, выбрать мотоблок и совершить полезную покупку.
Также, к данной модели, в наличии навесное оборудование от производителя: плуги, окучники, сеялки, косилки, копалки, прицепы, грабли и мн. др.
Web адреса: agroruno.prom.ua/p55124485-motoblok-dizelnyj-forte.html

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Спец-, сільгосптехніка: