ВЫТЯЖНОЙ ШКАФ С ГИДРОЭКРАНОМ: СЕРИЯ AS HYDRO (ASH1)

Україна / Київ

ВЫТЯЖНОЙ ШКАФ С ГИДРОЭКРАНОМ: СЕРИЯ AS HYDRO (ASH1)

Вытяжной шкаф AS Hydro (ASH1) - прекрасное устройство на случай, если вам необходимо в срочном порядке очистить воздух от различных вредных частиц, пока производите малярные работы. Как раз для этих целей и был разработан ASH1. Благодаря шкафу вытяжному можно создать достаточно безопасную рабочую среду для проведения окрасочных работ, оберегая жизнь и здоровье работников малярного участка.

Чтобы вытяжной шкаф работал правильно, его необходимо установить в специально подготовленном для него помещении с подведёнными воздуховодами. Они необходимы для полного выброса переработанного, вредного воздуха.

Помимо всего прочего, вытяжной шкаф обеспечен герметичным светильником для более удобного осуществления работы с ним в плохо освещённых и обесточенных на период покрасочных работ помещениях.

В соответствии со стандартами безопасности и государственными нормами по охране труда, вытяжной шкаф ASH1, изготовлен из негорючего материала, обладает собственной системой тушения, снабжён автоматической блокировкой, исключающей возможность подачи краски и загрязнения воздуха.

Будучи компактным и мобильным оборудованием, вытяжной шкаф легко способен быть передвинутым в иное место, когда того потребует случай в процессе подготовки к малярным работам и во время них.

Фильтрация вытяжного шкафа ASH1 производится за счёт гидравлической системы очистки воздуха. В работе фильтрации используется специальный фильтр Paintstop, обеспечивающий 90 - процетную очистку воздуха от осадков лакокрасочного материала, пигментных загрязнений, аэрозолей и крупных частиц пыли. Фильтрация проводится на трёх уровнях - первые две осуществляются на водной основе, третья - благодаря вышеупомянутому фильтру Paintstop. Качество очистки вытяжного шкафа соответствует классу фильтрации EU4.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Бренд: TWEKO
Цвет: Металлик
GTIN: 0000
Внешние размеры шкафа AS HYDRO (ASH1): 1х2,1х1 м
Внутренний размер рабочей зоны (ДхШхВ): 1х1х0,5 м
Размеры поворотного стола (ДхШ): 0,45х0,45 м
Система фильтрации: Двухуровневая система водной фильтрации + сухие фильтры Paintstop
Разрез водного экрана: 1х0,9 м
Общий объем воды: 300 л
Продуктивность по воде: 200 л/мин
Электропитание: 3 фазы/380 В/ 50 Гц
Общее потребление электроэнергии: 3,1 кВт/ч 3,1 кВт/ч
Дополнительные характеристики:
Комплектация: Корпус шкафа, выполнен из гнутых панелей из оцинкованной стали; Вентиляционная установка в взрывобезопасном исполнении; Электродвигатель; Фильтр картонный лабиринтный, 1 шт; Герметичный энергосберегающий LED светильник; Фильтровальная кассета с стекловолоконным фильтром типа PaintStop; Пульт управления.
Web адреса: tweko.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: