Пластика век Киев. Пластическая хирургия Киев

Україна / Київ

Каждая женщина мечтает выглядеть идеально, но возраст берет свое и накладывает безжалостный отпечаток времени на наше лицо, особенно на кожу в области глаз.
Если Вы столкнулись с такой проблемой, у нас есть для Вас отличный выход - блефаропластика. Это хирургическая процедура, с помощью которой можно кардинально стереть все признаки старения в области век и улучшить их внешний вид. После этой процедуры, Ваше лицо станет моложе на несколько десятков лет, и Вы будете чувствовать себя молодо и уверенно. К тому же, процедура блефаропластики станет отличным дополнением к фейслифтингу - и тогда Вы действительно вернете время вспять.
В нашей клинике работает один из самых лучших пластических хирургов Украины Андрей Харьков, который поможет Вам выглядеть великолепно в любом возрасте. НА его счету более чем 14 тысяч успешных операций и 26 лет опыта работы. Вы доверяете свое здоровье и красоту профессионалу. Также Вас ждет высочайший сервис, конфиденциальность и безопасность. Мы - лучшие, потому что мы дорожим каждым своим клиентом!
Глубочицкая, 32Б,
04050, г. Киев, Украина
Web адреса: md-kharkov.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: