«Кредиты на приобретение новых автомобилей»

Україна / Дніпро

«Кредиты на приобретение новых автомобилей» от банка – это возможность стать владельцем новой иномарки или отечественного авто без необходимости в длительном накоплении собственных средств.

Выдача кредита осуществляется единовременно, а внесение платежей должно производиться в соответствии с «классической» схемой погашения долга. Клиент также вправе выбрать и равные взносы за заем. Представление такого кредита возможно только в украинских гривнах.

Для залога по займу гражданин должен представить все необходимые документы на приобретенное транспортное средство. Если возникает возможность досрочно погасить часть сумму или полную стоимость кредита, то препятствий в этом не будет. Штрафы за досрочное погашение не предусмотрены.

Сумма, которую вы сможете взять для покупки автомобиля, ограничивается 400 тысячами гривен. Срок кредитования в данном случае более длительный по сравнению с другими банками. Банки предоставляют возможность своим клиентам платить за заемные средства меньшие по размеру платежи. Но здесь важно знать, что и переплата составит более ощутимую величину.

Несмотря на все это, программа «Кредиты на приобретение новых автомобилей» не предусматривает высокие процентные ставки, поэтому такой заем доступен практически каждому жителю Украины. Для оформления такого кредита вам понадобится составить и заключить страховые договоры на автотранспортное средство и на здоровье самого клиента банка.

Условия:
Минимальный % - 32
Максимальный % - 36
Минимальная сумма - 10 000 грн
Максимальная сумма - 400 000 грн
Период - от 1 до 7 лет

Інші оголошення в категорії Послуги » Фінансові: