Персонал на склад. Временный рабочий персонал

Україна / Київська область

Предоставим временный складской персонал в Петербурге по выгодной цене.
Рады предложить АКЦИЮ на заказ персонала на склады: заказать десять человек из складского персонала и получить СКИДКУ!
Подбор и аутсорсинг складского персонала особенно выгоден в периоды авралов, нагрузок, сезонно. Внештатные рабочие в Санкт-Петербурге – доступный вариант сэкономить средства и время.
Большой штат проверенных сотрудников для складских комплексов, среди которых:
— Кладовщики
— Грузчики
— Стикеровщики
— Водители погрузчика и штабелёра
— Разнорабочие и подсобники
— Комплектовщики
— Фасовщики
— Упаковщики.
Нужно быстро разгрузить товар? Есть грузчики для склада в Питере. Помочь в строительных работах? Есть разнорабочие для склада. Нужно следить за товаром? Есть кладовщики. Вариантов опытных работников много. Соберем бригаду складских работников до 100 человек за сутки.

Выполняем разгрузку и погрузку, такелаж, сборку и разборку мебели, уборку, комплектование, фасовку, упаковку, монтаж и демонтаж, инвентаризацию и другие функции.
ГАРАНТИИ И ПЛЮСЫ СОТРУДНИЧЕСТВА С НАМИ:
— Многолетний опыт — мы честно выполняем работу в срок и без лишних затрат для Вас. Выполним разовые заказы (от 8 часов, от 200 рублей в час) и регулярные (договор, сопровождение менеджера, бонусы). Постоянным клиентам СКИДКИ.
— Большое количество опций. У нас свой автопарк, сеть общежитий, возможность предоставлять спецодежду и комплексное питания.
Цена на заказ сотрудников для склада доступна по указанному телефону — вас бесплатно проконсультируют и посчитают, сколько будет стоить аутсорсинг складского персонала для вашего предприятия. Также доступен персонал для производства и ритейла.
Наличный и безналичный расчет.

По запросу отправим коммерческое предложение и бланк договора.
Web адреса: www.autsorsing.net/

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Яхти, катери, човни: