Создание и продвижение cайтов

Україна / Київська область

Друзья, только до конца мая продвижение Вашего ресурса стоит 8т.р./мес.. На каждую страницу Вашего сайта будут ссылаться тысячи различных тематических статей с блогов, тематических сайтов, форумов. Каждый месяц Ваш сайт будет обростать тысячами новых статей с продвигаемыми ключевыми словами, что несомненно улучшит позиции Вашего ресурса в поисковой выдаче. Это самое "белое" продвижение сайта которое актуально на сегодняшний день. Подобное продвижение смогут предложить лишь немногие seo-компании и стоимость подобной раскрутки веб-сайта будет колебаться от 30 до 90т.р./мес.. Тут уж уж есть о чем задуматься...

Полную оптимизацию Вашего ресурса сделаем абсолютно бесплатно, ведь от правильной оптимизации будет зависить успех продвижения ресурса...

Продвижение веб-сайта в социальных сетях - в рамках данной услуги Ваш сайт будет рекламироваться во всех топовых соцсетях и в течении месяца получит сотни постов на различные страницы Вашего сайта. За эту опцию Вы доплачиваете 4тыс.руб./месяц.

А так же готовы помочь с ведением рекламы в google adwords и яндекс-директ, стоимость настройки и ведения каждой рекламной компании т.р./мес..

А так же выполним рассылку Ваших объявлений по доскам объявлений всей России (более 3000 досок) раз в неделю! стоимость от 2т.р.

Хотите получить больше информации? Звоните.
Web адреса: geniy-club.ru/

Інші оголошення в категорії Послуги » Поліграфія, реклама: