Пирометр Wahl DHS-33 HEAT SPY

Україна / Сумы

Высокоточный пирометр Wahl - инфракрасный термометр необходим для бесконтактного определения температуры различных объектов. Характеризуются диапазоном измеряемой температуры, погрешностью измерения и оптикой. С помощью пирометра можно мгновенно узнать температуру практически любого объекта дистанционно, с расстояния. Он способен улавливать невидимые человеку волны в инфракрасном диапазоне, обрабатывать сигнал и представлять в удобной для прочтения форме. Диапазон измерений от -50 до 1000 градусов по Цельсию.

Диапазон от -50 до 1000 °C. Оптика 20:1. Непревзойденная точность 0,3% во всем диапазоне, полностью алюминиевый экранированный корпус.

Пирометры серии DHS-33 самые технологичные, точные и надежные пирометры в мире. В производстве этих моделей использованы дорогостоящие материалы: корпус из литого экструдированного алюминия, прецизионная оптика, редкоземельные металлы, специализированный запатентованный детектор, сапфировые стекла. Технологии производства позволили получить высочайшую точность и стабильность показаний.
факс: +380985506891
Дата: П'ятниця, 15 Березня 2024

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: