Цифровой USB эндоскоп

Україна / Львів

Цифровой USB эндоскоп - Гибкий USB эндоскоп с длинной кабеля 2 метра и диаметром камеры 7 мм. USB камера - эндоскоп для технического использования. Эндоскоп поможет исследовать труднодоступные места, скважины, трубопроводы, вентиляции. Качество камеры позволяет получить четкую картинку, которую можно сфотографировать и даже снять видео проверки. USB камера (эндоскоп) подключается к ПК, ноутбуку, планшету или смартфону и передаёт цветное видео и фото на его экран. Питание эндоскопа осуществляется от USB. Для использования в тёмных местах, на головке зонда, рядом с камерой, расположены 6 светодиодов. Яркость подсветки регулируется благодаря «колёсику» управления на кабеле. С помощью кнопки можно так же делать фотографии.
Эндоскоп защищён от влаги и грязи по стандарту IP67, чего достаточно для погружения под воду на глубину, соответствующую длине кабеля.
Эндоскоп подключается к любому Android устройству с поддержкой OTG или ноутбуку. Также в комплект входит диск с программой обеспечением для подключения эндоскопа к ноутбуку/компьютеру. Для смартфона программа CameraFi есть в Playmarket.
Особенности:
USB эндоскопическая камера с подсветкой и шнуром длиной 2 метра
Наружный диаметр камеры: 7 мм.
Водонепроницаемый проводной эндоскоп IP67.
Фотосъемка и запись видео.
Встроенная 6-LED подсветка (с контролем яркости) на головке камеры, чтобы осветить область контроля.
Три насадки: магнит, крючек и зеркальце
Комплектация:
1 х Эндоскоп.
1 x Крючок.
1 х Магнит.
1 x Боковое зеркало.
1 x Кольцо фиксатор.
1 x Переходник USB, microUSB.
1 x Инструкция.

Доставка: Новая почта, Укрпочта.

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Кіно-фото, оптика: