Компания ADOSS

Україна / Одеська область

Наша компания предлагает оптимальные решения по зонированию пространств с помощью офисных перегородок. Так же мы производим и устанавливаем другие виды изделий из профилей и каленого стекла.
Компания Adoss является официальным партнером производственно-сбытового холдинга ALUTECH, основного производителя систем алюминиевых профилей в Восточной Европе.
Компания основана в 2001 году и с тех пор расширяет ассортимент и постоянно улучшает качество всей линейки продукции. Мы предлагаем нашим клиентам следующие продукты:

Офисные перегородки из стекла и алюминия, которые являются оптимальным вариантом для зонирования офисов, коммерческих помещений и других типов помещений.

Душевые кабины из закаленного стекла различных форм и размеров, спроектированные и изготовленные в соответствии с предпочтениями клиентов и особенностями помещения. Также изготавливаем сантехнические перегородки и стеклянные двери для душа на заказ.

Распашные и раздвижные межкомнатные двери, тип которых выбирают в зависимости от помещения, имеющейся площади, дизайна жилища.

Закаленные, прочные, безопасные и ударопрочные изделия. Помимо дверей мы изготавливаем лестницы, столешницы, опоры и многое другое.

Сантехнические перегородки, которые расположены в самых разных помещениях: спорткомплексах, школах, магазинах, больницах.

Остекление фасадов, обеспечивающее хорошее естественное освещение помещений, звукоизоляцию от уличного шума. Выполняем все его этапы: замеряем, производим, устанавливаем.

https://peregorodka.md/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Будматеріали: