Клиника эстетической медицины Sandy Time

Україна / Київ

"Клиника эстетической медицины SANDY TIME Киев предлагает косметологические и медицинские услуги для женщин и мужчин в атмосфере изысканного релакса и гармонии.

В Клинике эстетики и красоты Sandy Time – представлено новейшее оборудование, высококлассные специалисты, эффективные методики и 100% безопасность всех косметологических процедур. Лицензия Минздрава Украины на все медицинские манипуляции: эстетическая косметология, коррекция фигуры, инъекционные процедуры, аппаратная косметология.

Кроме этого, пациентам Клиники Sandy Time мы предлагаем услуги дерматологии и эстетической гинекологии. Мы заботимся о наших гостях, поэтому предусмотрели максимально комфортную атмосферу и такую опцию, как режим «инкогнито».

Клиника красоты и эстетической медицины, на Печерске предлагает космецевтику мировых брендов для всех косметологических процедур. Инновационные продукты и технологии нашего центра в Киеве соответствуют передовым тенденциям бьюти-индустрии и способны удовлетворить самые высокие требования наиболее взыскательных клиентов."
Web адреса: sandytime.com.ua/

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні: