Продажа подгузников

Україна / Київ

Подгузники Dada. Производство Польша.Эластичные боковинки надежно защищают от протеканий возле спинки и ножек. Пояс хорошо прилегает, но при этом не сдавливает и не мешает двигаться. Специально разработанные застежки надежно закрепляют и позволяют несколько раз застегнуть и расстегнуть подгузник. Подгузник Dada очень тонкий, он не мешает активно двигаться и ходить.  
Внешний слой выполнен из хлопкового материала, обеспечивающего доступ воздуха. Внутренний слой подгузника содержит специальную пропитку на основе экстракта алоэ, что обеспечивает антимикробное действие, увлажнение и смягчение кожи и гарантирует отсутствие раздражений. Кожа ребенка останется сухой даже после ночного сна. Впитывающий слой имеет высокую поглощающую способность, не сбивается в комки.  
Подгузники DADA PREMIUM  
№2-(3-6гк).78шт
№3-(4-9кг).64шт
№4-(7-18 кг). 54шт
№5-(15-25кг).46шт
Доставка осуществляется такими почтовыми службами: Новая почта (понедельник-суббота), Укрпочта (понедельник, четверг), Деливери (четверг), Интайм (суббота). Также напоминаем про автоматический возврат отправлений, которые хранились в отделении почты более 5 дней и не были забраны Получателями. Если получатель с каких-либо причин не может явиться в отделение почты вовремя для получения посылки – свяжитесь с нашим менеджером для продления сроков хранения

Заказ так же можно сделать в Вайбере или телеграмме

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Товари для дітей: