Прегнил подарит радость отцовства и материнства.

Україна / Вінниця

Препарат Прегнил с его активным веществом Гонадотропином хорионическим, который выделяют из мочи беременных женщин, зарекомендовал себя как эффективное средство в лечении мужского и женского бесплодия и позднего полового созревания у мальчиков. Он показан женщинам при проблемах с яичниками – дисфункции, дисменореи, при бесплодии, что вызвано отсутствием овуляции или нарушением процесса созревания фолликулов, при недостаточности желтого тела, при угрозах выкидыша или не вынашивании беременности.
Этот гормональный препарат назначают в качестве стимуляции при проведении различных вспомогательных репродуктивных методик или подготовки фолликулов к пункции перед процедурой гиперстимуляции яичников. Мальчикам же и мужчинам это лекарственное средство будет эффективно при позднем половом созревании, спровоцированным гормоном гонадотропин, что вырабатывается гипофизом не в полной мере; при некоторых генетических нарушениях; при гипогонадизме, половом инфантилизме, гипофизарном нанизме.
Гормональное лекарственное средство Прегнил купить можно как в розничной аптечной сети, так и в сети интернет – на специализированных медицинских сайтах или сделать заказ по телефону.
Web адреса: www.evrofarm-ua.com/shop/45/desc/pregnil-1ampula-5000me-1rastv-1ml

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: