Садовый колышек ( шпалера ) 30*30*1500 мм на Экспорт !

Україна / Херсон

Компания предлагает свежеспиленный брус обрезной, с документами для отправки на экспорт. Предоставим все необходимые документы. на экспорт - заграницу. Качество соответствует ГОСТУ. Возможна первичная антисептическая обработка и обработка антипиренами. Работаем на постоянной основе, под заказ.
Распиловка древесины , многопильное качество

Породы древесины: Акация

Происхождение товара - Украина !

Садовый колышек приштамбовый (шпалера)

Размеры: 30 x 30 x 800; 1000; 1200; 1500 мм

Индивидуальные опоры для виноградника и молодых саженцев наряду со столбами шпалеры для натяжения рядов проволоки, играют огромную роль:

они формируют правильный рост кустов и структуру ствола;
препятствуют деформации растений;
выращивание без индивидуальных опор смещает центр тяжести шпалеры и может стать причиной ее заваливания в период максимальных нагрузок.
Разбивая плодовый сад, владельцы наделов хотят видеть его правильную геометрию. Причем не только в расположении при посадке деревьев, но и в правильной форме стволов. Если опора для шпалеры стабилизирует всю конструкцию, то индивидуальная — каждый конкретный куст или дерево. Установка индивидуальных опор является неотъемлемым элементом создания эффективного сада. Ценность использования приштамбовых кольев шпалеры переоценить сложно:

опоры для саженцев помогают правильному формированию структуры ствола;
обеспечивают дополнительную фиксацию;
препятствуют повреждению от сильных ветров;
благодаря приштамбовой стойке виноградная лоза растет ровно, не нарушается ток питательных веществ, необходимых для нормальной жизнедеятельности растения;
начальное развитие виноградника отразится в дальнейшем на урожайность виноградника;
виноградная лоза, подвязанная к кольям шпалеры, более надежно защищена от механических повреждений.
Колья из акации забиваются в землю одновременно с посадкой деревьев и кустарников. Место установки приштамбовой опоры выбирают в зависимости от типа корневой системы. Кол может быть вбит под углом в стороне от корневого кома. Для крупных деревьев в ранний период развития можно установить «треногу» — конструкцию из трех опор. Деревья с открытой корневой системой фиксируют к вертикально установленному дубовому колу, который опускают на 30 см ниже посадочной ямы. В этом случае фиксирующую опору вбивают в землю до посадки саженца. Молодое дерево должно быть зафиксировано на 1-2 года. Дубовые, ясеневые колья вбивают в землю таким образом, чтобы они находились на глубине не менее 50 см.

Древесину акации повсеместно используют для изготовления мебели, тары, ручек для ударных инструментов, колышков, паркета, который по механическим качествам похож на дубовый, а по внешнему виду значительно его превосходит. В хорошо проветриваемых местах с невысокой влажностью воздуха древесина акации служит очень долго. Недаром акация применялась в старину для при строительстве мостов (под водой она долговечна).

Форма оплаты любая. Плательщик НДС.

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: