Горячий лайкинг в Инстаграм.

Україна / Київська область

Горячий лайкинг в Инстаграм (продвижение бренда, увеличение узнаваемости)

Назначение-
хорошо подходит для мелкого и среднего бизнеса, привязанного к месту (кафешки, парикмахерские, мини-гостиницы, экскурсии и т.д.), желающего повысить узнаваемсть бренда, либо получить прямые продаж.

Как это работает-
-местность, где расположен бизнес, ставится под постоянный моинторинг на предмет появления новых Инстаграм-постов в той местности.
-как только обнаруживается новый пост, ему ставится лайк с заранее подготовленного аккаунта (типа аккаунт вашего бизнеса). Лайк - событие звонкое, приходит звуковое уведомление, человек обычно смотрит кто его лайкнул, видит вашу информацию, запоминает бренд.

Плюсы -
-лайк обычно ставится "по-горячему", почти сразу после появления поста - через 1-10 минут (за исключением пикового времени, когда некоторая часть постов обрабатывается позднее). Как правило, пользователь, сделавший пост, не успевает далеко убрать совй девайс.
-каждый вечер на сервер выгружается отчет со списком лайкнутых и указанием времени. Т.е. имеется возмжность проверить работу лайкера (правда, если некоему юзеру поставили много лайков, то списка лайнувших видно не будет. Но, если пользователя лайкают вяло, то наш лайк виден)
-есть возможность настроить время лайков в соответствии с временем работы заведения.

Особенности-
-хорошо продвигает бренд. Прямые продажи тоже случаются, но нечасто.
-количество лайков зависит от оживленности места, по которому идет работа. Обычно 300-500 лайков в день.
-на запуск требуется до трех суток (подготовка и наполнение аккаунта, создание парсера по геолокации и т.д.). Оплачиваемый месяц считается со дня полного запуска проекта в работу.

стоимость - 2000 руб. в месяц.

Бонус - проверка ДиректМессиджей (приходят нечасто, но почти всегда по делу) и ответы на них в сооствествии с согласовнными с заказчиком инструкциями.

Форсмажор - если по каким-либо причинам (бан рабочего аккаунта, зависание сервера и т.д.) выполнение работы некоторое время невозможно, то дни простоя добавляются к оплаченному месяцу без дополнительной оплаты.

Оплата - предоплата 100% либо 50/50 (половина до начала месяца либо подготовки к запуску, половина после)

Пишите через форму связи на сайте

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Яхти, катери, човни: