Свайные работы и устройство фундаментов

Україна / Хмельницкий

Виконуємо роботи по облаштуванню буро-енекціних пай діаметром 700-600-400мм до 22м глубеною Італійською буровою установкою CMV TH 20. Бурова установка виконана на гусенічній базі та придназначена для буріння по наступним основних технологіях:
- буріння з Келлиштангою з обсадною машиной і без неї
- СFA (неприривний полний шнек)
- FDA (система буріння з повним витесненням грунта, розкатник)
Буроинъекционные сваи
Буроинъекционные сваи - буровые сваи чаще всего применяются диаметром от 420 мм до 1200 мм (ми можем бурить 400-600-700мм глубиной до 22м) и выполняются путем замещения выбуренного грунта бетонной смесью, подаваемой на забой скважины через полый шнек под давлением и последующей установки арматурного каркаса в уложенный бетон на запланированную проектную отметку.
Буроинъекционные сваи служат элементами новых фундаментов гражданских и промышленных зданий, легко применимы при строительстве новых сооружений рядом с существующими.
Буроинъекционные сваи можно использовать для усиления существующего фундамента зданий, находящихся в аварийном состоянии на любых грунтовых условиях, в том числе в просадочных грунтах, а также для и передачи дополнительной нагрузки от сооружения на нижележащие грунты основания. Другие виды свай из-за вибрации, ударов и громоздкости оборудования оказываются неприемлемым.
Сваи, также могут выполнять роль ограждающих конструкций, разделительных стен, служат для целей надстройки, при реконструкции зданий с изменением конструктивной схемы.
Неоспоримым преимуществом буроинъекционных свай, есть прежде всего скорость их выполнения и достигаемая при помощи компьютерной контрольно-измерительной техники надежность. Применение буроинъекционных свай исключает большой объем земляных работ. Буроинъекционные сваиобеспечивают твердение бетона даже при отрицательных температурах.
Технологический цикл изготовления буроинъекционных свай включает такие этапы как: бурение в грунте, заполнение твердеющим раствором, установка арматурного каркаса и формирование оголовка.
Опытные специалисты, современное оборудование, проверенные и надежные технологии - гарантированно обеспечат высокое качество всего комплекса строительных работ в Украине.
Буроін'єкційні палі, это название буроинъекционных свай по-украински.
Устройство буроинъекционной сваи
Для бурение используем итальянскою буровую установку СMV TH20.
Необходимые консультации по устройству буроинъекционных свай и ответы на интересующие вопросы вы можете получить по телефону
Позвоните нам сегодня и убедитесь в отличных ценах на сваи и нашем профессионализме!

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: