Детский парк развлечений КИНДЕРГРАД

Україна / Київська область

Киндерград – крытый парк развлечений площадью 3000 м? - это место, где ваши дети получат максимум положительных впечатлений, удовольствия, веселья и радости.
К Вашим услугам детская игровая площадка, бассейн с шарами, многоуровневый лабиринт, надувные батуты, веревочный парк, веселые аниматоры, аквагрим и множество других развлечений. Каждый день в году, каким бы прогнозом не пугали синоптики, у нас Вы сможете прокатиться на всеми любимых парковых аттракционах. Мы не забываем о безопасности – всегда поблизости опытные инструкторы, которые не дадут упасть юным экстремалам, пробирающимся по веревочному парку, и всегда подскажут правила поведения на аттракционах.
Совсем скоро к списку наших развлечений добавится самый большой в Таганроге «Лазертаг»! Эта игра не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Здесь Вы сможете поучаствовать в лазерных космических баталиях, не улетая в космос.
После активных игр Вы можете провести время в нашем кафе. Мы порадуем Вас вкусной и здоровой кухней, действует детское меню.
И конечно мы знаем, как важно и как хочется сделать детский день рождения незабываемым, и поможем организовать особенный и по-настоящему сказочный праздник!

Парк развлечений "Киндерград" ТРК «ВАП МОЛЛ"
г. Таганрог, ул. Котлостроительная, 37/15. Ежедневно с 10: 00 до 21: 00.
Web адреса: kindergrad.net

Інші оголошення в категорії Особисте життя » Подарую, обміняю: