Адвокат Киев. Услуги адвоката в Киеве

Україна / Київ

Адвокат Киев. Услуги адвоката в Киеве. Адвокат по гражданским делам Киев. Семейный адвокат. Адвокат по ДТП. Уголовный адвокат. Адвокат по кредитным спорам. Адвокат в Киеве.

Столкнулись с проблемами юридического характера?

Я, адвокат Гаркуша Евгений Викторович предоставляю комплексные юридические услуги во всех сферах права. Практический опыт работы более 10 лет, большой процент выигрышных дел.

Оказываю услуги в сфере:
- семейного права (расторжение брака, установление отцовства, раздел имущества ,взыскание алиментов, лишение родительских прав и прочие услуги )
- помощь адвоката в Киеве по уголовных делам (защита потерпевшего, присутствие адвоката во время обыска у клиента, защита обвиняемого, подозреваемого и др.)
- помощь адвоката по ДТП - помощь потерпевшему, осуществление защиты лица, которое привлекается к административной ответственности
- услуги адвоката при представлении интересов в вопросах наследства
- помощь адвоката по интеллектуальной собственности ( консультации по вопросам приобретения права собственности на торговую марку, проверка торговых марок, сопровождение регистрации торговой марки, защита от использования вашей торговой марки)
- помощь по трудовым делам - задолженности по зарплате, незаконное увольнение, восстановление на работе и т. д.
- административного права (обжалование постановлений органов гос. власти, представительство в суде по административным делам, составление административных исков)
- гражданского и хозяйственного права (оформление и заключение договоров, признание договоров и сделок недействительными, оформление наследства, возвращение морального ущерба, представительство в суде, составление исковых заявлений и прочие услуги)
- корпоративного права (обслуживание юридических лиц и поддержка бизнеса)
- а также налогового, жилищного и земельного права.
Найду выход даже из самой сложной ситуации и помогу Вам в любом юридическом вопросе. Гарантирую эффективную линию защиты в суде, оперативное составление всех необходимых документов.
Звоните! Вас ждут приятные цены и качественная юридическая помощь!


Гаркуша Евгений Викторович
0675788585, 0938021810, 0445995727
сайт advokat-garkusha.com.ua
сайт instagram.com/advokat.kiev
сайт facebook.com/HARKUSHAYEVHEN/
Киев, проспект Бажана, 16, офис 23

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Юридичні: