Полотно ППЭ физически сшитое 0502 (2мм)

Україна / Харків

Полотно ППЭ представляет собой идеально ровный материал матово белого или серого цвета с закрытопористой микроструктурой материала.

Выравнивание поверхности. Просвет меж поверхностью ламината и контрольной 2-х метровой линейкой не должен быть более двух мм. Это необходимо для того, чтобы покрытие не стало люфтовать через некоторое время там, где просвет между ламинатом и стяжкой самый большой. Ламинат не будет «хлюпать», так как подложка ППЭ под ламинат является амортизирующей прослойкой меж плитами перекрытия и ламинатом, а также идеально компенсирует небольшие перепады основания пола по высоте и предотвращается излом замковых соединений ламината и досок паркета.

Звукоизоляция. Отлично гасит ударные шумы, возникающие при хождении по квартире. Шумы менее слышны и в самой квартире, и ниже этажом. Вы получаете действительно «тихий» пол, так как подложка ППЭ поглощает до 20дБ и рассеивает до 70% звука. Является прекрасным амортизатором между стяжкой и ламинатом.

Теплоизоляция. Важной характеристикой подложки ППЭ являются хорошие теплоизоляционные параметры. Но рассчитывать на хорошую теплоизоляцию пола, при толщине подложки 2-4мм, не стоит.

Технические характеристики:
Плотность, кг/м3 200
Толщина, 2мм
Ширина мм 1500
Коэффициент теплопроводности, Вт/м К 0,031
Группа горючести Г1
Web адреса: zemix.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Будматеріали: