Машинка для чистки яблок Apple Peeler

Україна / Єнакієве

Любая хозяюшка любит создавать кулинарные шедевры, каждый день, радуя семью. Да что там говорить... мужчины тоже не отстают в этом деле, частенько проявляя себя в качестве повара. Но желания появляются не просто так, ведь современные бытовые приборы прочно вошли в нашу жизнь и стали незаменимыми помощниками, которые не раз выручали на кухне. К примеру, для приготовления шарлотки Вам необходимо очистить некоторое количество яблок. Весь процесс займет немало времени, так как очищать яблоки вручную неудобно и довольно долго. А вот машинка Apple Peeler за считанные секунды справится с этой задачей. Она очистит фрукты с минимальными отходами и сэкономит ценное время!

Фрукты крепятся на специальный фиксирующий механизм, который не дает им соскальзывать во время процедуры. Очищение яблок от шкурки осуществляется с помощью вращений по спирали при помощи удобной ручки, при этом процесс не требует никаких особых усилий. Шкурка со всех сторон снимается равномерно, а яблоко сохраняет все свои полезные вещества. Для большего удобства машинка оснащена фиксирующими присосками, которые предотвращают скольжение на поверхности стола.

С машинкой Apple Peeler Вы всегда сможете легко и быстро очистить необходимое количество яблок для приготовления любимых блюд!



Памяка:

Инструкция: Машинка для чистки яблок Apple Peeler



Характеристики:

белый цвет;
помогает сократить время приготовления вкусных фруктовых блюд;
компактный, легкий и удобный в использовании.

Характеристики
Основные
Тип Механическая
Материал лезвия Нержавеющая сталь
Материал ручки пластик
Цвет Белый
Страна производитель Китай
факс: +380 (95) 555-92-85

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: