Картины из металла от компании «Біла Дзиґа»

Україна / Дніпро

Создадим для Вас потрясающие кастомизированные картины из металла с помощью плазменной резки. Умеем изготавливать шедевры любой сложности, формы и размеров. Такие картины идеально впишутся в любой современный и классический интерьер квартиры, офиса, холла и т.д. Вырежем изделие по Вашим эскизам быстро и качественно.
Кто мы
Мастерская «Біла Дзиґа» основана в 2016 году. Основными направлениями деятельности являются проектирование и производство малых архитектурных форм, предметов интерьера, экстерьера, садовой мебели, разнообразных объектов городской и ландшафтной архитектуры.
Одним из главных наших преимуществ является коллектив. В его состав владелец с 15-летним стажем работы в строительной сфере по всей Украине и за рубежом Александр Дзоз пригласил талантливых архитекторов, конструкторов и производственников высокого класса. Общение с нашими опытными менеджерами подтвердит абсолютную клиенториентированность компании.
Почему сотрудничество с нами – беспроигрышный вариант для Вас
• Мы больше года активно участвуем в проекте благоустройства города Днепр:
o разработаны архетипы остановочных комплексов общественного транспорта
o установлены более 30 остановочных комплексов в разных районах города
o установлены современные осветительные опоры в парке Ленина; производятся работы по реконструкции парковых зон и т.п.
o в 2017 году выигран тендер по реконструкции улицы Мониторная, промежуточные результаты которого уже наглядно показывают наши возможности
• За почти три года работы «Біла Дзиґа» на слуху и имеет отличную репутацию среди заказчиков.
• У нас адекватная ценовая политика.
• Клиент – главная ценность компании.
Узнать подробнее о наших возможностях и готовых объектах, а также заказать проектированиестроительство можно, позвонив по телефону или написав на почту:
моб. телефон: 0687932557
e-mail: [email protected]

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: