Портрет на заказ по фотографии пастелью 800 грн

Україна / Одеса

Жанр портретной живописи является как одним из самых сложных, так и одним из самых интересных. Мало изобразить определенного человека в живописной светотеневой среде. Необходимо рассказать зрителю о его внутреннем мире, настроении и предполагаемом роде деятельности. Портрет выглядит как законченная картина, когда фоном служит сложный пейзаж или старинный интерьер. Иметь собственный живописный портрет - значит с глубоким уважением относится к древнему роду своей фамилии. Хотите,удивить ваших близких уникальным и неповторимым подарком? Никак не вспомните,чего вы еще не дарили своим близким?! Превращаю любое фото в настоящие произведение искусства-современный и стильный поп-арт портрет, от которого просто невозможно оторвать взгляд. Зачастую очень сложно угадать с подарком, сделайте самый запоминающийся подарок с помощью фотографии:-


Чем оригинален подарок? Часто возникает выбор в подарке, в итоге дарят что попало ,а вот художественный портрет дарит не каждый. Ведь такой подарок будет великолепным незабываемым.
Когда жизнь наполнена работой, карьерой, достатком, домом, семьей… и все равно не хватает того, что остается на всю жизнь незабываемым: впечатления, эмоции, восторги!
Тел.: 0977750533

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: