Портрет на заказ

Україна / Київ

Если на Вашей фотографии ясно и резко видны все черты лица человека, этого обычно бывает достаточно для того, чтобы художник мог написать с неё портрет. Однако для достижения наилучшего результата, рекомендуется обратить Ваше внимание на следующие моменты:

Присылайте фотографии, на которых человек снят наиболее реалистично, без оптических искажений способных до неузнаваемости изменить черты лица. Нерезкие, пересвеченные или наоборот – слишком тёмные фотографии не подходят для написания хорошего портрета.
В случае если Вы хотите сделать приятный сюрприз человеку, но располагаете только фотографиями из своего личного архива, прежде убедитесь в том, что реальный человек, который будет изображён на портрете, похож на изображение на фотографии. Это обстоятельство становится особенно актуально, когда между датой съемки и настоящим временем проходят годы.
Если на фотографии Вам не вполне нравится ракурс лица, направление взгляда или выражение глаз, чересчур крупный нос или неестественная улыбка, не ждите, что художник сам сможет с лёгкостью изменить ракурс или повернуть взгляд в другую сторону. В этом случае лучше всего прислать другое фото.
Старайтесь прислать фотографию как можно большего разрешения. Если Ваша фотография имеет всего 500-600 пикселей по большей стороне, и лицо человека на ней занимает площадь 50х150 пикселей (что примерно соответствует 1х2 см), это означает, что её разрешение — очень низкое, и при последовательном увеличении изображение «разобьется» на нерезкие квадраты. Художник будет испытывать серьёзные трудности в написании для Вас хорошего портрета с такой фотографии.
факс: +7 (987)735 - 24 - 64
Web адреса: vk.com/cheb_art

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: