Поездки на море Харьков – Джанкой и обратно.

Україна / Харків

Вам нужно поехать по маршруту Харьков – Джанкой – Харьков? И не просто поехать, а еще и во время, точно в расписание выехать и без опозданий доехать в Харьков или добраться в Джанкой.

Воспользуйтесь услугами нашей компании Перевозки-Крым, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы все ваши поездки в наших микроавтобусах пролетели как одно мгновение: быстро и в комфортных условиях.

Мы осуществляем регулярные поездки по маршруту Харьков – Джанкой – Харьков http://perevozka-krym.com.ua/ в вечернее время. Более точное расписание вы можете увидеть на нашем сайте или получить консультацию у наших операторов по телефону. Цена на билет составляет 600 грн. (1800 руб.). Посадочное место в наших микроавтобусах вы можете бронировать заранее на сайте компании Fenix, заполнив специально созданную для этого форму. Более того, мы предлагаем вам купить билет сразу туда и обратно, что позволит значительно сэкономить время на поиски нового перевозчика, чтобы добраться обратно. Не переживайте и не сомневайтесь, обе ваши поездки обязательно состоятся. Мы также предлагаем скидки для детей, возрастом до 10 лет, цены снижены для постоянных клиентов, для инвалидов 1 группы, больших компаний.
факс: 112767

Інші оголошення в категорії Послуги » Перевезення: