Рабочие в Польшу

Україна / Київ

Требуются мужчины и женщины - рабочие строительных, промышленных и других специальностей в Польшу. При отсутствии опыта, берём разнорабочими или подсобными рабочими на строительные объекты, склады, а также промышленные и продовольственные предприятия. Работа на постоянной основе и вахтой.
• Опыт работы по необходимой специальности желателен (подтверждение квалификации необязательно). Наличие биометрического паспорта или заграничного паспорта старого образца приветствуется. Помогаем с оформлением и открытием рабочей визы на всех этапах, приглашение исключительно от прямого работодателя. Предоставляем полную консультацию и гарантированное трудоустройство в Польше практически на любую должность и на любой срок работы.
• Жильё (общежития, жилые квартиры) предоставляется бесплатно. Перспективы роста: как карьерного, так и финансового. С наработанным у нас опытом, зарплата может увеличиваться. Рабочие требуются и на разовую, и на долгосрочную работу на постоянной основе. Знание языка не обязательно.
• Предоставляем полный социальный пакет. Оформление по трудовому договору. Медицинская страховка, выплаты в пенсионный фонд и налоги за счёт компании. Помогаем в открытии рабочей визы, срок оформления 3 – 4 недели (виза D-05, 180180 дней и другие).
- Оплата ежемесячная, также выплачиваются регулярные авансы. Зарплата от 25 до 40 тыс. грн. в месяц и более. Оплата труда зависит от опыта, квалификации, должности, отработанных часов.
• Общежития благоустроенные, возможность дополнительного заработка, оплата сверхурочных часов, премии. Условия работы в нашей компании соответствуют европейским стандартам, все рабочие очень довольны.
Оформление официальное, легальная работа. Мы являемся прямым работодателем. По приезду встречаем и заселяем в общежитие либо квартиру. В нашей компании вам гарантированно рабочее место и высокооплачиваемая постоянная работа.
Мы являемся прямым, лицензированным работодателем и соблюдаем все необходимые нормы и правила для комфортной работы на территории Польши (НЕ кадровое агентство).

За консультациями по поводу трудоустройства, обращаться к менеджеру по работе с клиентами в Украине. Звоните в любой день с 10:00 до 20:00, по следующим номерам телефонов:

(093) 910−54−77;
(095) 682−57−60;
(097) 923−19−83;
(063) 225-15-14 - Viber.
Контактное лицо: Егор Юрьевич.

Інші оголошення в категорії Робота » Працівники: