Продать iPhone — Купим Айфон в Харькове

Україна / Харків

Купим Айфон по программе Trade In Apple

Trade in — уникальная программа «выкупа» старых устройств Apple, с возможностью их обмена на более новые модели. В нашем магазине Вы можете продать iPhone, iPad, MacBook и другие устройства взамен на денежное вознаграждение, или же доплатить, и получить новую модель устройства.

Как продать iPhone
Продажа б/у айфонов проходит следующим образом:

Оценка состояния телефона: вам нужно приблизительно оценить состояние Вашего телефона, и оставить заявку на сайте. С этого момента процедура продажи айфона проходит в три этапа.

Уточнение удобного времени для диагностики в нашем центре: с Вами свяжутся наши специалисты, и Вы договоритесь о диагностике своего устройства;

Отправка телефона на диагностику: Вы приезжаете к нам, или же отправляете устройство по почте. Наши специалисты проверят работоспособность Вашего гаджета, оценят внешние данные устройства, а также его комплектацию. После этих процедур мы озвучим сумму оценки устройства или же сумму, которую нужно доплатить чтобы получить желаемое устройство.

Пятиминутная процедура составления акта купли/ продажи и вуаля — Вы сумели продать айфон, и теперь можете получить денежное вознаграждение(продажа айфона) или новое устройство (обмен айфона).

Специалисты нашего магазина быстро и качественно произведут оценку Вашего устройства. Эта процедура не отнимет много времени. Вы сможете быстро продать айфон на запчасти, или же в частное пользование(зависит от состояния устройства). Обратите внимание, что если в комплекте с телефоном Вы сдаете наушники, колонки и другие аксессуары — Вы получите больше денег.
Дата: Субота, 16 Березня 2024

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Телефони, смартфони, планшети: