Коляска Adamex Chantal идеальном состоянии

Україна / Прилуки

Коляска в использовании практически не была.Состояние идеальное.
Выполнена из ткани с металлизированной отделкой на ободах колёс. Рама с двойным амортизатором, с функцией установки полной жесткости. Благодаря этому и поворотным передним колесам коляска легко передвигается по любой поверхности, сохраняя плавность движения и комфорт для малыша. Будка люльки и прогулочного блока имеет дополнительную вентиляцию и солнцезащитный козырёк, что защищает от попадания прямых солнечных лучей. В чехле имеется окно для наблюдения за малышом. Подлокотник и спинка на прогулочном блоке регулируются. Ручки легко снимаются.
Подставка для ног позволяет удерживать ребёнка от сползания. Дождевик и антимоскитная сетка на молнии. Перфорированная ручка очень удобна в использовании. Пятиточечные ремни безопасности надежно фиксируют ребенка. Коляска оснащена современными гелевыми колесами, которые бесшумно передвигаются, отлично смотрятся, не требуя при этом подкачки и дополнительного сервиса. При необходимости, колеса легко снимаются.
Модель оснащена кокосовым матрасом. Также есть автокресло на шаси од 0 до 6 месяцев. Которое при покупке коляски пойдёт в подарок!
+447384477805 Telegram, WatSapp
+380941290707

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: