Бисанар 50мл (возгонка)

Україна / Київ

Современный препарат для борьбы с пчелиным клещом Варроа. Бисанар используют для возгонки или для окуривания пчел дымом с помощью устройства для возгонки или современной дым-пушки "Варомор". Одного флакона должно хватить на 25 ульев. В зависимости от силы пчелиной семьи в улей дают один (для средней силы пчелиной семьи) или два (для сильных семей) клуба дыма с Бисанаром. Один клуб дыма соответствует 1 мл препарата.

Обработка пчелиных семей препаратом рекомендуется при температуре не ниже 12 градусов. Для закрепления лечебного эффекта обработку нужно повторить через семь дней. Мед с обработанных Бисанаром семей можно использовать в пищу на общих основаниях. Но даже при этом производитель рекомендует окуривать пчел Бисанаром (или проводить возгонку) за 30 лней до цветения основного медоноса.

ИНСТРУКЦИЯ ПРЕПАРАТА ДЛЯ ВОЗГОНКИ БИСАНАР 50МЛ (ВКЛАДЫШ)
Действующее вещество Бисанара: щавелевая кислота, кориандровое и пихтовое масла, тимол.

Фармакологическое действие

Бисанар имеет эффективное акарицидное свойство контактного действия на пчелиных клещей (взрослых форм Varroa jacobsoni). Препарат не вызывает у клещей привыкания, поэтому может быть использован несколько раз подряд.
Web адреса: zookiss.com.ua/

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Тварини, рослини: