Ремонт гидроцилиндра, гидравлики, изготовление гидроцилиндра

Україна / Бровары

Ремонт гидроцилиндра с любой спецтехники, изготовление нового гидроцилиндра. Изготовление штока, гильзы, поршня, головки, ремкомплекта.
Предлагаем Вам на базе нашей ремонтной площади провести качественный ремонт Вашего гидроцилиндра, заменить рукава высокого давления, заменить резинотехнические изделия (РТИ, ремкомплекты), провести расточку или наплавка определенного узла, покраску гидроцилиндра.
Наши специалисты сами вывезут и снимут Ваш гидроцилиндр с техники и доставят к нам на ремонтную базу. Такой ремонт обычно занимает срок от 2-х до 14-ти рабочих дней, в зависимости от сложности ремонта.
Каждый, отремонтированный гидроцилиндр проходит испытание на статистическую и динамическую нагрузку, работоспособность проверяем на специализированном стенде, на возможность пропускания воздуха в собранном виде. Во время ремонта используются комплектующие ведущих мировых брендов, поэтому мы с легкостью даем гарантию на выполнение работы. Помимо ремонта гидроцилиндра, можем предложить изготовление нового гидроцилиндра. После ремонта, отдаем клиенту отремонтированный гидроцилиндр, проводим монтаж его на спецтехнику, и даем гарантию сроком - 3 месяца, при его правильной установке и правильной эксплуатации.
В связи с ремонтом гидроцилиндра, можем предложить такой перечень работ:
• Изготовление штока гидроцилиндра;
• Изготовление гильзы гидроцилиндра;
• Изготовление поршня гидроцилиндра;
• Изготовление ремкомплекта, уплотнений гидроцилиндра;

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: