Продам зерносушилку на газу б/у, Фастов

Україна / Київ

Компания РезервУкрТрейд предлагает купить зерносушилки на газу вместимостью от 5 м3 до 100 м3.
Газ - экономичный вид топлива, который имеет высокую теплоотдачу. Используя зерносушилки на газу, вы будете автономны и независимы от центрального газоснабжения. Пропан-бутан на сегодня - самое доступное топливо, эффективное и энергоемкое. Завод-изготовитель зерносушилки на газу - Urzadzen Chtodniczych-Debica (Польша).
Параметры зерносушилки на газу 16 м3:
1. Номинальная емкость 16 м3.
2. Рабочее давление 16 кГ/см2.
3. Рабочая температура -40-/-+40°C.
4. Испытательное давление 25 кг/см2.
5. Номинальный наружный диаметр корпуса 1624 мм.
6. Длина cocyда 8940 мм.
7. Масса пустого cocyда 5550 кг.
Cocyд цистерны газовой изготовлен в форме цилиндра, замкнутого с обеих сторон эллипсоидными днищами, которые соединены с цилиндрической частью стыковыми сварными швами. Цистерна зерносушилки на газу снабжена указателем уровня. Лаз вмонтирован в верхнюю часть цистерны на колпаке.
Направления деятельности компании РезервУкрТрейд - восстановление, реконструкция и переоборудование резервуаров, консультации специалистов.
У нас Вы можете приобрести: резервуары для пропан-бутана, сжиженного газа, хранения сжиженного углеродного газа (СУГ), полуприцепы-цистерны для перевозки и хранения газа, аммиака и пропан-бутана, емкости для сушки зерновых культур пропан-бутаном, для СУГ и пропан-бутана, газгольдеры, модуль газовый LPG, газовые заправки, АГЗП, АГЗС.
Тел.: (067) 969-62-05. Владимир, Диана.

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: