Стойка вращающаяся напольная 3 сетки

Україна / Харків

Крутящаяся витрина предназначена для размещения на ней навесного торгового оборудования (сетчатых полок, полок с прижимными карманами, торговых крючков).Данное торговое оборудование является универсальным, при компоновке необходимым навесным оборудованием может использоваться для демонстрации любого вида товаров (печатная продукция, пакетированная продукция, одежда, детские товары и так далее).Устанавливается как напольная стойка в торговых и выставочных помещениях, а так же уличных торговых точках.

Торговая стойка состоит из металлической стойки с прикреплённым икс образным основанием и вращающегося барабана на три торговые сетки.Крепится и вращается барабан по средствам пластиковой фурнитуры.Торговая сетка, размером 1200х350 миллиметров и размером ячейки 50х50 миллиметров, крепится к барабану при помощи метизов. Изделие рассчитано на максимальную нагрузку до 20 килограмм, и имеет собственный вес 9.5 килограмма. Конструкция стойки полностью разборная, что очень удобно при перемещении и хранении.Полимерный защитный слой всех металлических элементов стойки белого цвета.

Размеры упаковки:
1800х30х30мм - 1 место. 1200х370х20мм -1место 200х440х450мм - 1место

Сетчатое торговое оборудование по ценам производителя.Работаем со всеми регионами Украины. Принимаем заявки на разработку и изготовление сетчатого торгового оборудования под заказ.Подробную информацию о товаре и сотрудничестве Вы можете получить у наших менеджеров по телефонам.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Высота: 1800 (мм.)
Глубина: 445 (мм.)
Количество дисплеев: 3 (шт.)
Ширина: 440 (мм.)
Web адреса: gid-to.com/

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: