Бигуди паралоновые (уп 10 шт)

Україна / Рахов

Бигуди-папильоток для волос представляют собой продолговатый цилиндр из поролона, внутри которого расположен стержень из проволоки, что позволяет средству хорошо держаться на волосах и принимать форму, которую от него требуют.
Такой способ создания локонов как использование папильоток имеет довольно весомый перечень преимуществ перед другими методами:
- такие бигуди доступны в любых условиях;
- это абсолютно безвредно для волос, так как нет никакого термического воздействия;
- на волосах не остается заломов;
- в зависимости от способа накрутки, диаметра бигуди и их длины можно создать самые разные локоны, причем как одинаковые по всей голове, так и разные, придавая прическе асимметричность;
- процесс не занимает много времени. Достаточно просто накрутить несколько папильоток на влажные волосы и все, можно оставлять их на ночь;
- мягкие поролоновые бигуди удобны во время сна;
- их очень просто использовать в домашних условиях.

Сама технология использования папильоток несложная, не требуется никаких особых навыков и умений. Все, что нужно – это накрутить прядь на цилиндр и зафиксировать, сведя его края вместе. Но немного углубившись в детали, можно создавать не просто кучерявую прическу, а умело применяя определенные методы накрутки волос и разные размеры бигуди создавать самые разные локоны – от игривых пышных завитков, до элегантных крупных локонов.

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: