Помощь экстрасенса и парапсихолога . Мастер ченнелинга и тренер успех

Україна / Володимир

Помните! Чаще всего только экстрасенс способен решить ваши проблемы, помочь найти любовь и обрести стабильный достаток. Мне уже за пятьдесят. Я экстрасенс, парапсихолог и тренер Успеха, в работе использую ченнелинг. Моя лучшая характеристика - это реальные дела!
Утверждаю, что все люди обладают паранормальными способностями (пси-факторами). Все информационно энергетические каналы даны Вам для того, чтобы Вы на протяжении всей жизни сохраняли свою стабильность и достигли Успеха.
Однако, если у Вас проблема, то я считаю с Ваших информационных полей все рекомендации, предназначенные для Вас. При необходимости вместе с Вами мы просмотрим личностные свойства любого человека из Вашего окружения, и узнаем его истинные цели и намерения. Я расскажу Вам о сознательных и бессознательных проявлениях людей из Вашего окружения, а в ряде случаев и об их психическом и физическом здоровье.
На консультации я предоставлю реальный информационный срез Вашего сегодняшнего состояния и просканирую наилучшую программу действий (Матрица Перехода), чтоб укрепить Вас в будущем.
Работа со мной проходит в режиме коуча, мягкого транса, а нередко и в режиме делового сопровождения.
Я, как парапсихолог, требую от себя максимального внимания к личности человека. Убеждена, что смысл работы парапсихолога в том, чтобы помочь человеку стать стабильным и успешным и здоровым в жизни. Известно, что зачастую к нашей помощи прибегают люди отчаявшиеся. "Рак", обычно, звучит как приговор, и вот, когда никакие "научные" методы не работают, к нам приходят родственники умирающего человека, а то и он сам. Лечение рака черной магией - дело рисковое . По просьбам своих собственных клиентов открываю очень сложную, тяжелую и не всегда благодарную тему лечения онкологических заболеваний с помощью магии.Прекрасно отдаю себе отчет в том, что наша "распрекраснейшая и бесплатная медицина" особенно в сфере онкологии, безусловно в штыки воспринимает любое лечение рака с помощью магии. Сколько резкой критики, насмешек и издевок льется без разбору с экранов телевизора в адрес всех поголовно колдунов, решившихся помочь больному раком. При этом не постесняюсь спросить всю аудиторию и прежде всего врачей-онкологов. Раз вы такие умные, всезнающие и все умеющие, что же никогда и ни при каких обстоятельствах вы не даете онкобольным никаких гарантий по излечению и при этом берете с больных огромные деньги за лечение? Отчего состоятельные больные едут лечить онкологические заболевания за рубеж? При этом никто не критикует наших врачей за то, что к примеру после операции онкобольной все равно умер и никакие деньги при этом родственникам умершего больного не возвращаются! Если же знахарь не смог помочь конкретному онкобольному, то его наши светила медицины готовы его просто заплевать. А если с помощью колдуна онкобольной выздоровел, то врачи начинают разводить руками и говорить, что произошло чудо...Как-то странно получается. Врачи никогда не виноваты и ничего не гарантируют, но при этом всегда при огромных деньгах вне зависимости от успеха лечения, маги же наоборот,- всегда крайние и всегда в зоне критики. Очень бы было любопытно подискутировать на эту тему и с простыми читателями , и с магами, и с врачами.
Если человек тяжко болен, находится при смерти или что-то подобное, то можно сделать переклад на гроб. Это достаточно сложный обряд, но при должном выполнении человека можно будет спасти.
Для справки. Более десяти лет совместно с мужем управляла собственным бизнесом (проектирование, строительство и все сделки с недвижимостью), кроме всего прочего имею три высших: прикладная математика (ф-т «Вычислительная математика и кибернетика») IT - специалист, SEO; инженер-механик; юрист (предпринимательское право).
Считаю себя человеком состоятельным и состоявшимся, потому что я не только жена, мать и бабушка, но и успешный экстрасенс, парапсихолог и тренер, о чем свидетельствуют все мои реальные дела.
Сегодня я уже отошла от бизнеса, но у меня сохранилась потребность помогать людям. Обращайтесь! Этот ваш шаг к Успеху!
Выполняю следующие услуги :
Любовный приворот по всем чакрам.
Черное венчание.
Остуда или рассора с соперницей.
Защитная магия (магическая защита в различных ситуациях, привязка сущности-союзника к человеку, защита бизнеса, колдовская защита, протекция человека после снятия порчи) .
— Наведение порч и проклятий (наказание обидчика, перекрытие всех дорог, устранение конкурентов, колдовские ритуалы агрессии) .
— Магия бизнеса (создание благоприятных условий для привлечения денежных средств, ритуалы на удачу в бизнесе или торговле, помощь в возврате долгов, протекция бизнеса, открытие денежного потока) .
— Мощные обряды на богатство и удачу. Продажа души дьяволу. Выведу из черной жизненной полосы. Индивидуальная работа с каждым человеком до очевидного результата.
Избавление от болезней:
Я работаю совместно с целителями . Я вам помогуи проведу глубокую диагностику вашего организма на наличие негативных программ. А также имею большой опыт дистанционной целительской работы по фотографии . Успешно работаю с тяжёлыми заболеваниями (онкология, восстановление человека после лучевой и химиотерапии) . Работаю с неоперабельными опухолями. Медицинские обследования после моей работы вас в этом убедят. Начинайте бороться за свое здоровье сами, не ждите, что вас вылечит медицина или кто другой.Я работаю с вами совместно, по своей методике и от вас потребуется делать конкретные шаги, бороться и жить дальше в здоровом теле. Ваш первый шаг за свое здоровье, за свою счастливую дальнейшую судьбу, за свою жизнь — это написать мне письмо. Сегодня у вас впереди два пути, две дороги, и выбор только за вами. СНЯТИЕ НЕГАТИВА, ПОРЧИ, СГЛАЗА. ЗАГОВАРИВАЮ АЛКОГОЛИЗМ. ЛЕЧУ НАРКОЗАВИСИМОСТЬ.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси:

Тэги :

экстрасенса

экстрасенса ченнелинга

экстрасенса успех

экстрасенса тренер

экстрасенса помощь

экстрасенса парапсихолога

экстрасенса мастер

экстрасенса мастер ченнелинга

экстрасенса мастер успех

экстрасенса мастер тренер

экстрасенса мастер помощь

экстрасенса мастер парапсихолога

ченнелинга

ченнелинга экстрасенса

ченнелинга успех

ченнелинга тренер

ченнелинга помощь

ченнелинга парапсихолога

ченнелинга мастер

ченнелинга мастер экстрасенса

ченнелинга мастер успех

ченнелинга мастер тренер

ченнелинга мастер помощь

ченнелинга мастер парапсихолога

успех

успех экстрасенса

успех ченнелинга

успех тренер

успех помощь

успех парапсихолога

успех мастер

успех мастер экстрасенса

успех мастер ченнелинга

успех мастер тренер

успех мастер помощь

успех мастер парапсихолога

тренер

тренер экстрасенса

тренер ченнелинга

тренер успех

тренер помощь

тренер парапсихолога

тренер мастер

тренер мастер экстрасенса

тренер мастер ченнелинга

тренер мастер успех

тренер мастер помощь

тренер мастер парапсихолога

помощь

помощь экстрасенса

помощь ченнелинга

помощь успех

помощь тренер

помощь парапсихолога

помощь мастер

помощь мастер экстрасенса

помощь мастер ченнелинга

помощь мастер успех

помощь мастер тренер

помощь мастер парапсихолога

парапсихолога

парапсихолога экстрасенса

парапсихолога ченнелинга

парапсихолога успех

парапсихолога тренер

парапсихолога помощь

парапсихолога мастер

парапсихолога мастер экстрасенса

парапсихолога мастер ченнелинга

парапсихолога мастер успех

парапсихолога мастер тренер

парапсихолога мастер помощь

мастер

мастер экстрасенса

мастер ченнелинга

мастер успех

мастер тренер

мастер помощь

мастер парапсихолога