Камера увлажнителя к аппаратам ИВЛ.Аптечный склад

Україна / Київ

Оборудование и медицинские товары для медицинских учреждений

Официальный представитель

Доставка повсеместно

Мы предлагаем гибкие решения по обеспечению проходимости дыхательных путей, анестезиологии, реанимации, а также кислородной и аэрозольной терапии для использования при экстренной, неотложной помощи, в лечебных учреждениях, и, конечно, в домашних условиях, а также ПРЕДЛАГАЕМ РЕШЕНИЯ по комплексному обеспечению профессиональным оборудованием, инструментарием и расходными материалами больниц, клиник, медицинских учреждений, отделений РЕАНИМАЦИИ, АНЕСТЕЗИОЛОГИИ, ХИРУРГИИ, ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ, УРОЛОГИИ, МАММОЛОГИИ, ГИНЕКОЛОГИИ, ОНКОЛОГИИ и т.д

INTERSURGICAL АПТЕЧНЫЙ СКЛАД - оборудование для реанимации, анестезиологии и интенсивной терапии

Обеспечение проходимости дыхательных путей

Линейка изделий для обеспечения проходимости дыхательных путей включает инновационные надгортанные воздуховоды i-gel®, классические воздуховоды Гведела, эндотрахеальные трубки и проводники для них, ларингеальные маски, клинки для ларингоскопов, соединители и дыхательные фильтры.

Интерседжикал предлагает три модели камер увлажнения: стандартная с ручным заполнением, с автоматическим заполнением и камера увлажнения малого объема, заполняемая вручную. Камеры могут использоваться с большинством увлажнителей, применяющихся в больницах. Можно купить дыхательную систему, в комплект которой входит камера увлажнения или приобрести камеру отдельно.

Заполняемая вручную камера увлажнителя малого объема, максимальное заполнение - на 150 мл объем меньше, чем у увлажнителя большего объема Также он применим при ВЧ ИВЛ и других режимой вентиляции новорожденных. Продукция поставляется с системой для наполнения и зажимом для ручного регулирования уровня воды в камере.

Производитель:INTERSURGICAL
Модель: 2330000
Количество в коробке: 30

Дыхательные фильтры, тепловлагообменники и дыхательные фильтры-тепловлагообменники

Использование дыхательных фильтров

Дыхательные фильтры создают эффективный барьер, который предотвращает перекрестное заражение между пациентами, респираторными дыхательными системами, оборудованием и госпитальной средой. Их использование широко признано как успешное и рекомендуется ведущими Анестезиологическими ассоциациями.

Фильтр тепло-влагообменный для трахеостомы Hydro-Trach ІІ

Производитель:INTERSURGICAL
Модель: 1873000
Сжимаемый объем – 19мл
24 часа
Тепловлагообменники

При нормальном дыхании анатомия верхних дыхательных путей помогает согреть и увлажнить вдыхаемый воздух, а также сохранить часть тепла и влаги, содержащихся в выдыхаемом воздухе. Вдыхаемый воздух в дыхательной системе для эффективного газообмена в легких согревается до температуры 37 °С и абсолютной влажности 44 мг Н2О на литр –относительная влажность 100%. При интубации трахеи, введении ЛМ, надгортанного воздуховода и т.п. часть дыхательных
путей (носоглотка и ротоглотка, часть трахеи) не участвуют в увлажнении и согревании подаваемой газовой смеси. И, если не принимать соответствующие меры, дыхательный эпителий пациента будут подвергаться воздействию холодного и сухого газа.
Тепловлагообменник Hydro-Trach™ T
Тепловлагообменник разработан для использования на трахеостомированных пациентах. Hydro-Trach T является идеальным изделием для продолжительного использования у пациентов с самостоятельным (спонтанным) дыханием.

ПРОДАЖА ОПТ РОЗНИЦА ДОСТАВКА ПОВСЕМЕСТНО
КОНСУЛЬТАЦИЯ ГАРАНТИЯ
наличие и цену уточняйте по факту
Звоните! Мы всегда поможем Вам!

(067) 975 82 42; (093) 875 14 14;
(095) 771 26 20
http://www.medukr.net

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні: