Ремонт кофемашин Saeco в Киеве

Україна / Київ

Более 30 лет кофемашины Saeco своей работой удивляют даже опытных кофеманов. В результате случайностей или по причине неаккуратного обращения, несвоевременного обслуживания, может понадобиться ремонт кофемашин Саеко. Наша мастерская в Киеве специализируется на обслуживании этой марки машин для автоматического или полуавтоматического приготовления популярного бодрящего напитка. Быстро, квалифицированно и результативно мы выполняем необходимые работы по адресу заказчика или у себя в мастерской.

Несмотря на популярность кофемашин разных производителей, по предлагаемым моделям, функционалу и качеству многим покупателям нравится именно техника от Saeco. Наш опыт работы в 8 лет подтверждает характеристики данных устройств. Даже бюджетные модели у них делаются надежно. В случае неисправности или сбоя нет проблем с обслуживанием кофемашин Саеко, с поиском необходимых деталей, расходников.

Виды устройств
Основная классификация машин для приготовления кофе Saeco следующая:

Профессиональные. Предполагают повышенную нагрузку использования, подходят для установки в кафе, барах. Некоторые варианты могут подключаться к водопроводу.
Капсульные. Чаще всего используются для дома, имеют небольшой размер.
Автоматические. Распространенные у любителей кофе. В автоматическом режиме готовят разные виды кофейных напитков. Подходят для установки в офисах, квартирах.
Суперавтоматические. Ставятся в местах с большим потоком людей. Для приготовления достаточно нажатия одной клавиши аппарата.
Для ремонта такой техники недостаточно быть обычным мастером бытовой техники. Особенности их устройства, работы, требует знаний и опыта для правильного исправления возникшего сбоя. Только человек, прошедший специальное обучение, имеющий практический опыт, может «не навредить» технике. Наши мастера имеют высокую квалификацию, специализируются на ремонте кофемашин Saeco в Киеве. Часто правильная настройка не только продляет срок их эксплуатации, но также положительно сказывается на вкусовых качествах напитка.

Мастерская по ремонту кофемашин
Чтобы техника работала правильно, в случае необходимости заменить деталь, важно установить оригинальный вариант. Обращаясь в нашу компанию, наши клиенты могут быть уверены в правильной диагностике и установке нужных блоков или деталей. Мы используем сертифицированные комплектующие с гарантией от производителя. Это позволяет давать и соблюдать гарантийные обязательства по оказанным услугам. Все работы выполняются только после предварительного согласования с заказчиком. Оплата принимается после сдачи заказа клиенту.

Даже если машина работает исправно, чтобы минимизировать риск большой поломки, настоятельно рекомендуем выполнять чистку кофемашин Саеко, их декальцинацию, смазку блока для заваривания. Не всегда это можно сделать самостоятельно, тем более, если техника встраиваемая и нет опыта в подобных операциях.

Для своевременного обслуживания наша компания предлагает заключить договор на обслуживание. Как часто нужно это выполнять поможет определить оценка частоты пользования аппаратом. Чем больше порций в сутки аппарат готовит, тем чаще нужно его обслуживание. Промывка блока для заваривания выполняется 1 – 2 раза в неделю, чистка от накипи 1 – 2 раза в 6 месяцев.

Причины поломок
Современные производители техники для дома и профессионального использования стремятся разнообразить не только ее функционал, но и характеристики. По этой причине часть поломок с которыми обращаются владельцы кофемашин, связана не с заводским браком, а с особенностями пользования. Частые причины обращения:

неправильный подбор типа кофе к конкретной модели аппарата;
используется проточная вода, способствующая образованию накипи, загрязнению системы;
случайные повреждения еще на этапе установки (для встраиваемых видов);
несоответствие режимам приготовления напитков;
невыполнение своевременного обслуживания.
Кроме указанных причин клиенты обращаются при естественном износе комплектующих частей в случае частого использования техники.

Наши преимущества
Ремонт кофеварок Саеко требует профессионального подхода. Наша компания предлагает такой уровень услуг, и об этом знают наши постоянные клиенты. Мы знаем все о технике данного направления работы, можем гарантировать ее дальнейшую работу. Необходимость выполнения ремонта подтвердит предварительная диагностика и оценка состояния. Если предполагаются сложные работы, наши мастера выполнят и такие.

Перечень операций:

чистка, декальцинация;
промывка, смазка соединений;
замена старых уплотнителей;
замена или ремонт комплектующих.
Качества, благодаря которым нас ценят:

уровень квалификации мастеров;
знание особенностей работы устройств;
наличие необходимого диагностического оборудования и технического оснащения для наладки, ремонта;
наличие склада оригинальных запасных частей или доставка отсутствующих;
оперативность ответа на заявку, соответствие установленным срокам по ремонту.
Обращайтесь, наш менеджер готов проконсультировать или принять заявку.
Web адреса: saeco-service.kiev.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Побутовий ремонт: