Продам гербицид Милагро

Україна / Вінниця

Больше информации о товаре, аналогах, сравнение цен на сайте: agro-xim.com.ua
МИЛАГРО, КС - селективный, системный, послевсходовый гербицид для борьбы с однолетними и многолетними злаковыми и некоторыми двудольными сорняками в посевах кукурузы на зерно и силос.
Преимущества
• послевсходовый системный гербицид избирательного действия для кукурузы, выращиваемой на зерно или силос
• превосходное действие против злаковых и некоторых двудольных сорняков, включая злостные многолетние, прорастающие как из семян, так и из корневищ, например, гумай, пырей
• возможность применения в широком диапазоне фаз развития культуры
• удобство и простота в приготовлении качественного рабочего раствора благодаря добавлению поверхностно-активных веществ
• короткий период распада в почве

Период защитного действия
45-60 дней в зависимости от нормы расхода, видового состава и фазы развития сорняков, а также погодных условий после применения препарата.
Скорость воздействия
Зависит от фазы развития и физиологического состояния сорняков, а также погодных условий в момент обработки и вскоре после нее. При благоприятных условиях рост чувствительных сорняков прекращается в течение 6 часов после опрыскивания. Полная гибель сорняков наступает в течение 7-20 дней после обработки.
Технология применения
Чистоту бака, магистральных трубопроводов и распылителей, а также исправность всего опрыскивателя проверяют до начала защитных работ. Затем определяют количество и равномерность подачи воды через распылители и сравнивают с расчетными данными по расходу рабочей жидкости на 1 га.
Опрыскивание производится в утренние или вечерние часы в безветренную погоду, не допуская сноса препарата на соседние культуры.
Применяйте МИЛАГРО, КС по активно вегетирующим сорнякам в интервале температур от +15°С до +30°С.
Максимальная эффективность достигается при обработке сорняков в фазу 2-4 листьев у однолетних широколистных, 3-5 листьев у злаковых сорняков и при высоте многолетних злаковых сорняков 20-30 см.
МИЛАГРО, КС подавляет развитие многолетних корнеотпрысковых сорняков (осот (виды), вьюнок полевой) если применяется в фазу розетки у осотов (диаметр розетки 5-8 см) и длине побегов вьюнка не более 10-15 см. Гербицид можно применять в широком диапазоне фаз развития кукурузы - от 3 до 8 листьев.
Больше информации о товаре, аналогах, сравнение цен на сайте: agro-xim.com.ua
Web адреса: agro-xim.com.ua/product/milagro

Телефон:
38 068 450-01-00
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: