ЛЮБАВА, Здоровье женщины

Україна / Київ

Продукт рекомендуется для профилактики и нормализации функций мочеполовой сферы у женщин
(60 капс)

В состав продукта входят: корневище с корнями диоскореи нипонской, листья шалфея, трава душицы, тысячелистника, чистотела, корневище аира болотного, корень цикория, элеутерококка, солодки голой, семена тмина, концентрат эламина, незаменимые аминокислоты.
Продукт содержит стероидные и тритерпеновые гликозиды, гормоноподобные соединения, присущие женскому организму,
лигнаны, элеутерозиды, эфирные масла, полифенолы, горечи, кумарины, полисахариды разных групп, витамины, макро- и микроэлементы.
Продукт рекомендуется для профилактики и нормализации функций мочеполовой сферы у женщин. Продукт предупреждает появление новообразований, как мочеполовой сферы, так и молочных желёз. Он способствует нормализации обменных поцессов в организме. Проявляет мягкое желчегонное и мочегонное действие. Препарату присущий противовоспалительный, антиоксидантный, спазмолитический, общеукрепляющий эффект. Препарат является полисорбентом-детоксикантом. Благодаря гормоноподобным соединениям, присутствующим в некоторых растениях, продукт оказывает омолаживающее действие на организм женщины.
Способ применения: По 2 капсулы 2-3 раза в день за 30 мин. до еды. Курс 1-3 месяца. После каждого месяца приема делать 7-дневный перерыв. Курс повторить при необходимости.
Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
факс: 380(44) 237-36-83
Web адреса: vershina.in.ua/products/lyubava-60-kaps

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: