помощь ведьмака оплата по результату!!!

Україна / Белгород-Днестровский

Помощь людям как очно так и на расстоянии. Я уверен в себе и в своём Даре! поэтому ОПЛАТА ПО РЕЗУЛЬТАТУ! Меня можете найти в социальных сетях и на сайте колдовство инфо. Дед Олег (пишите,звоните).
В спектр оказания помощи людям с моей стороны входит:
Согласно древнему завету, размер оплаты за оказанную помощь не назначается мною, а исчисляется желанием и возможностями обратившихся. Первичное обращение бесплатно.
Наказание обидчиков, отмщение истязателям, уничтожение врагов,наведение порчи на конкурентов, устранение соперниц, приворот, сополый приворот, отворот, рассор, остуда, любовная привязка, порабощение, подчинение и доминирование, снятие всех видов порч, снятие всех видов проклятий, снятие всех видов приворотов и привязок, омоложение, деторождение при констатированном врачами бесплодии, рождение сверх одарённых детей, продление жизни, избавление от алкогольной зависимости, избавление от и наркотической зависимости, избавление от табака курения, избавление от недугов, избавление от тяжёлых болезней, предсказание будущего, гадание, разгадка сновидений, привлечение денег, получение достатка, достижение богатства, притяжение удачи, открытие жизненных пути на карьерный рост, власть, открытие пути на личную жизнь, замужество, удачная женитьба.

Інші оголошення в категорії Послуги » Інтернет та комп'ютери: