Продам квартиру 58,1кв.м 1600 тыс.р. в Краснодаре

Україна / Вінницька область

Срочно! Просторная большая квартира 58,1кв.м. не считая 2-х балконов в тихом не шумном районе города, цена за квадрат 27500р., 2 полноценные комнаты + кухня-гостиная(25,9 кв.м.), в гостиной панорамные окна(утеплены) с предчистовой отделкой - пол, стены потолок выравнены, на кухне плиткой наклеена плитка под фартук, ремонт делали сами, не застройщик, осталось под свой вкус поклеить обои и положить ламинат или линолеум, сделать сан. узел, можем порекомендовать строительную бригаду! Дом сдан в 2015 году. Свидетельство на руках, чистая продажа, без обременений, можно в ипотеку и мат капитал. Прописка города Краснодар! Коммуникации центральные, собственная газовая котельная. Территория озеленяется и благоустраивается, двор асфальтирован, есть детская площадка, рядом частный сектор - тишина, нет шума, пыли, грязи, свободно можно выйти вечером пожарить шашлыки. Так же будет располагаться детский сад, кабинет врача и отделение полиции. Через дорогу от комплекса будет строится школа (муниципальная).
Так же уже функционирует отделение почты России, магазины, в шаговой доступности супермаркет "Пятерочка", остановка общественного транспорта в 5 минутах от комплекса, 3 школы до которых курсирует школьный автобус (детей забирают, у каждого свое место и привозят обратно домой!), до школы 15 минут.
В транспортной доступности супермаркет "Лента" (5 минут), Мега-центр "Красная Площадь) (20 минут), спортивный комплекс "Баскет-холл" и ледовый дворец (25 минут), до центра (20 минут), кабинет врача (5 минут).
Комплекс расположен на удобной транспортной развязке, дорогу заложили асфальтом в этом году-свежий. Вы с легкостью сможете добраться в разные районы города по объездным дорогам (без пробок!).
Квартира продается от собственника без дополнительных комиссий! Звоните!

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Продаж 2-кімн. квартиру: