Монтаж вагонки. Подшива потолка вагонкой.

Україна / Харків

Оформить потолок можно множеством самых разных материалов. Одним из популярных в частных домах и квартирах вариантов отделки является обшивка потолка вагонкой. Деревянная вагонка является универсальным материалом, сочетающимся практически с любыми, актуальными сегодня, отделочными материалами.

В квартире деревянная вагонка используется для отделки балконов и лоджий, а также для частичной или полной отделки кухни или гостиной. Что касается отделки загородных домов, саун и бань, в данном случае вагонка является материалом номер один.

Самый важный плюс такой отделки - натуральность материала. Поверхность можно окрашивать сколько угодно раз, меняя внешнее оформление по своему вкусу. При этом срок службы покрытия составляет десятки лет. Единственное, что нужно - правильная защита покрытия от вредителей и гнили.

Однако чтобы все было сделано правильно, с учетом соблюдения технологии монтажа вагонки, эту задачу стоит доверить профессионалам.

Мы осуществляем полный комплекс работ по отделке потолков и стен вагонкой:
- монтаж обрешетки под вагонку,
- укладка утеплителя,
- укладка гидро-и пароизоляции,
- обшивка потолка вагонкой,
- обшивка стен вагонкой,
- окрашивание потолка и стен из вагонки,
- монтаж уголков,
- обшивка откосов окон и дверей,
- декоративная отделка брусом.

Звоните, и специалисты ЭкоДомСтрой Харьков произведут работы по монтажу вагонки быстро, качественно и в точном соответствии с проектом.
факс: 057 738 12 12
Web адреса: ecodomstroy.in.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: