Мелкий бытовой ремонт Днепр и области

Україна / Дніпро

Мелкий бытовой ремонт подразумевает проведение в квартире работ разнообразной степени сложности. Комплекс ремонтных мероприятий может включать в себя утепление окон, навеску и починку мебели или карнизов и т.д. Эти и многие другие виды работ быстро и эффективно выполнят наши специалисты. Услуга "Домашний мастер" в Днепропетровске и области пользуется популярностью.
Сережа 0977881557
Те или иные виды деятельности лучше доверить профессионалам. В ряде случаев стоит обратиться за помощью тогда, когда нет времени или сил утруждать себя заботами по дому. Позвонив нам, Вы сможете вызвать к себе специалиста, который окажет необходимую помощь.
Компания осуществляет мелкий бытовой ремонт в Днепропетровске и области. Наши сотрудники оказывают следующие услуги в данной сфере:
починка и навес дверей, полок, шкафчиков и т.д.,
установка карнизов, зеркал, жалюзи,
смена стекол, сломанных оконных ручек, утепление окон к зиме,
установка кронштейна для телевизора,укладка напольных,установка дверей,сантехнические,электромонтажные,столярные,отделочные и многое другое.
Если Вам срочно требуется мелкий ремонт в Днепропетровске и области, обращайтесь к нам. Сотрудники компании проведут все виды работ аккуратно и качественно. Стоимость услуг оптимальная и доступна многим. Действуют скидки пенсионерам, участникам ВОВ, инвалидам, многодетным семьям, ветеранам труда, гражданам пострадавшим от аварии на ЧАЭС!
факс: 0977881557
Web адреса: vk.com/club65703624
Дата: Понеділок, 22 Квітня 2024

Інші оголошення в категорії Послуги » Побутовий ремонт: